Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Доноры для B2! ‡Поможем спасти исчезающий вид! Части от других авто.


Доноры для B2! ‡Поможем спасти исчезающий вид! Части от других авто.

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

С волги становиться как родной и стоит 4 $. меняется как есть без каких-либо доработок.

0

62

Как непроверенный факт найденный на просторах инета
  для машин без ГУРа (с прямой шаровой) подходит  шаровая от Таврии(Славуты).... и что интересно по непроверенным данным они бывают с увеличенными(ремонтными) диаметрами пальца......

0

63

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:24)

0

64

Подскажите кто знает ,поменял коробку с 4 на 5 ступку в результате 1 и задняя плохо включаются ,думаю проблема с кулисой, можно переделать или надо искать на 5 ступку (если можно переделать то как подробней) заранее большое спасибо (Универсал 1981г)

0

65

нужно искать на 5 ступку  а то так и будет плохо включаться

0

66

graf65
кулису 1000 процентов менять не надо подходит ис 4-ки пускай никто не пиз**ят я сам периделывал кулисы отличаються лиш тем что на 4-ке кулисе стаит ограничитель на включение задней передач(он стоит слева внутри кулисы)его надо снять вот и вся переделка.Только после этого возникает необходимость регулировки т.к. могут не ключаться либо 1 и2 или 5 и задняя передачи .регулировать тоже не сложно под днишем в тоннеле есть система тяг которые управляют коробкой нужно найти ту тягу на которой есть хомут обжимающий две трубки вставленные одна в другую надо раскрутить хомут и произвести регулировку если есть кого посадить в салон чтоб переключал передачки сам лезиш в яму и подгоняеш длину тяги и ее поворот-------удачи

0

67

Большое спасибо буду пробовать а то замучился с 1 передачей

0

68

Хочу поставить рулевую рейку с ГУРом,от какой машины подойдет?)

0

69

ауди 80

0

70

еще вопрос по колхоза, резинка между дверями и салоном, у шаталась водительская иле другая причина на то нужна резинка желательно заведомо толще оригинала течет в салон через них и дверька шумит на ямах! помогите что придумать плиз!

0

71

Газель- тебе в помошь,с передних дверей посмотри

0

72

на двагатель 1,8 карбюратор от жигулей кто ставил подскажите за ранее спасибо

0

73

ОН ! Dgippo1 :D

0

74

5511passat написал(а):

graf65
кулису 1000 процентов менять не надо подходит ис 4-ки пускай никто не пиз**ят я сам периделывал кулисы отличаються лиш тем что на 4-ке кулисе стаит ограничитель на включение задней передач(он стоит слева внутри кулисы)его надо снять вот и вся переделка.Только после этого возникает необходимость регулировки т.к. могут не ключаться либо 1 и2 или 5 и задняя передачи .регулировать тоже не сложно под днишем в тоннеле есть система тяг которые управляют коробкой нужно найти ту тягу на которой есть хомут обжимающий две трубки вставленные одна в другую надо раскрутить хомут и произвести регулировку если есть кого посадить в салон чтоб переключал передачки сам лезиш в яму и подгоняеш длину тяги и ее поворот-------удачи

Абсолютно верно! Тоже в этом году поменял 4-х на 5-ти ступку от Ауди-100, 1-я и 5-я не включались. подкрутили (в одном месте слегка загнули) тягу, полгода езжу.

0

75

ivan.shabalyuk написал(а):

на двагатель 1,8 карбюратор от жигулей кто ставил подскажите за ранее спасибо

Сам не ставил, знакомый ставил, у меня в соседях живет "чудо-карбюраторщик", который этим занимается профессионально. 1,6DT движок едет нормально, 1,8 с карбом от восьмерки хуже, с нивским нормально, но это такой геморрой... Проще родной карб найти.

0

76

morzez написал(а):

но это такой геморрой... Проще родной карб найти.

в чем гиммор то? Кроме изготовления переходной пластины? точнее нахождении материала для нее...потому как все остальное требует минимальных слесарных навыков в  рамках уроков труда в школе....

0

77

morzez написал(а):

... Проще родной карб найти.

Это наврядли поможет.....новые не выпускают, а с разборки - где гарантия что он не такой же убитый

0

78

FanTom написал(а):

Это наврядли поможет.....

во-во ... меняют либо от незнания где пирбург починить могут, либо от шока в какую цену ремонт выйдет

ПС: вопрос простой - а где можно нарыть колпачки(крышки закрывающие гайку) для оригинальных дворников? или их точить надо?

0

79

да и в добавок - есть электролюк от  ауди 90 . войдет в пассат? ну если не люк так сам механизм электрический?

0

80

Рем.комплект(штифты,чашки под пружины,пружины), прижимающие задние тормозные колодки подходят от ВАЗ-классики без доработки.

Отредактировано Budancev (08.01.2013 20:10)

0

81

Всем привет, подскажите пожалуйста от чего можно поставить замок зажигания.

0

82

Юрий написал(а):

Всем привет, подскажите пожалуйста от чего можно поставить замок зажигания.

полное совпадение с Гольф-2

Отредактировано elektro (08.02.2013 20:04)

0

83

а из отечественных?

0

84

morzez написал(а):

Сам не ставил, знакомый ставил, у меня в соседях живет "чудо-карбюраторщик", который этим занимается профессионально. 1,6DT движок едет нормально, 1,8 с карбом от восьмерки хуже, с нивским нормально, но это такой геморрой... Проще родной карб найти.

Всем привет! Пополню ваши ряды!Я у себя переделывал и настраивал...Я так понял,судя по вопросу,у вас на форуме не такой темы.На днях соберусь,подробно распишу..
З.Ы. Кстати на 1.6 DT

0

85

dv-29 написал(а):

Всем привет! Пополню ваши ряды!Я у себя переделывал и настраивал...Я так понял,судя по вопросу,у вас на форуме не такой темы.На днях соберусь,подробно распишу..
З.Ы. Кстати на 1.6 DT

Тема уже много раз пережёвана. Где-то есть целый фильм как это сделать. По -моему в разделе- подача топлива.Не ленись , пробеги раздел.

0

86

lenandrey написал(а):

Тема уже много раз пережёвана. Где-то есть целый фильм как это сделать. По -моему в разделе- подача топлива.Не ленись , пробеги раздел.

да я первый раз здесь.Думал, раз задают вопрос-значит нет инфы...

0

87

dv-29 написал(а):

да я первый раз здесь.Думал, раз задают вопрос-значит нет инфы...

:flag: Добро пожаловать! Любая инфа полезна.Выкладывай!

0

88

Подскажите от какой машины можно поставить передние тарелки на пружины!Стерлись!Только купил машину.Не судите строго если не туда написал.Объездил все разборки.В екзисте тоже нет.Подскажите если есть возможность еще какой нибудь сайт для пассат б2.
Спасибо

0

89

совпадение с ауди 80 бочка 100 проц
811412113B   первые три цифры енто тип кузова

Отредактировано elektro (05.07.2013 22:54)

0

90

спасибо, поеду на разборку.а с гольф 2 подойдет?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Доноры для B2! ‡Поможем спасти исчезающий вид! Части от других авто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно