Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Доноры для B2! ‡Поможем спасти исчезающий вид! Части от других авто.


Доноры для B2! ‡Поможем спасти исчезающий вид! Части от других авто.

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Может пригодится кому
https://m.ru.aliexpress.com/item/322634 … l#autostay
https://m.ru.aliexpress.com/item/32660585088.html
По цене не знаю, не с чем сравнить

0

242

Виктор Александрович написал(а):

https://m.ru.aliexpress.com/item/32660585088.html

Век живи, век учись... Это откудова такая запчасть? Что то не видел не разу...

0

243

Mongoost написал(а):

Век живи, век учись... Это откудова такая запчасть? Что то не видел не разу...

Это направляющая полозьев передних сидений ))

0

244

Мне подошел аммортизатор от 41ого москвича Вот номер  MASTER-SPORT 230645-SET/2/-MS

0

245

Что то не нащел инфы по зеркалам заднего вида....может кто знает от чего можно поставить??

0

246

FanTom написал(а):

Что то не нащел инфы по зеркалам заднего вида....может кто знает от чего можно поставить??

Привет.Тебе нужно зеркало заднего вида?

0

247

Заур написал(а):

Привет.Тебе нужно зеркало заднего вида?

Пока еще нет.
Я слышал от 8 или 9 подходят и еще от волги. Вообще хотел бы поменять на более большие. В родном правом зеркале обнаружилась "мертвая зона", чуть не попался на МКАДе в Москве....притом это не только мое наблюдение, родственник как то ездил на моей машине и потом сказал тоже самое. Поэтому и задумался о замене. Новые на рынке можно прикупить, но это тоже что и было получится.

0

248

FanTom написал(а):

В родном правом зеркале обнаружилась "мертвая зона",

такая ж фигня на синхре у меня

0

249

FanTom написал(а):

В родном правом зеркале обнаружилась "мертвая зона"

А я башкой активно кручу, пока крутится...

0

250

Mongoost написал(а):

А я башкой активно кручу, пока крутится...

как бы это правильно, я тоже кручу, но бывает забываешь))

0

251

На пассатах правое зеркало, а точнее зеркальный элемент, бывает двух видов - плоский (который и дает большую мертвую зону) и асферический (дает хороший обзор, правда с искажением картинки)

0

252

Господа!! Да, я тоже кручу башкой....хорошо что есть несколько вариантов зеркал, НО! Вопрос был таков: кто знает от чего могут подойти зеркала. Может, все таки, кто то менял у себя?....

Отредактировано FanTom (04.03.2017 19:35)

0

253

FanTom написал(а):

Может, все таки, кто то менял у себя?....

ИМХО только с колхозом... Много б2 видел, но у всех родное было... Как выше CY. сказал - кривое зеркало поставить можно, но рамка реально маленькая.

0

254

Ещё продаются дополнительные зеркала с сферичесуим элементом, я даже купил как то... Но не поставил пока. Ставятся сверху от основных.

0

255

Mongoost написал(а):

Ещё продаются дополнительные зеркала с сферичесуим элементом, я даже купил как то... Но не поставил пока. Ставятся сверху от основных.

У меня стоит кривое (сферическое)зеркало,обзор обалденный. Почти полностью раскрывает вид

0

256

Приветствую фольцеводов. Подскажите кто-нибудь знает от чего подойдет вакуумный распределитель зажигания на 1.6, ну или есть ли способ починить диафрагму которая в этом вакуумнике стоит?

0

257

Беб написал(а):

Приветствую фольцеводов. Подскажите кто-нибудь знает от чего подойдет вакуумный распределитель зажигания на 1.6, ну или есть ли способ починить диафрагму которая в этом вакуумнике стоит?

от любого 4 цил мотора  ВАГ
ремонт тема там :       https://www.drive2.ru/l/5216463/

+1

258

elektro написал(а):

от любого 4 цил мотора  ВАГ
ремонт тема там :       https://www.drive2.ru/l/5216463/

ВАГ? Это марка машины?

0

259

Беб написал(а):

ВАГ? Это марка машины?

Ваг, это концерн Фольксваген Ауди.

Отредактировано Константин Черненко (29.10.2017 22:16)

+1

260

Всем доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста от какого авто подходят пластиковые накладки колесных арок?

0

261

Леонид Валдай написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят подскажите пожалуйста от какого авто подходят пластиковые накладки колесных арок?

Гольф 2

0

262

Спасибо. Подгонки много или так встанут?

0

263

Леонид Валдай написал(а):

Спасибо. Подгонки много или так встанут?

Так встанут

0

264

Спасибо! А на пороги есть какие нибудь?

0

265

Леонид Валдай написал(а):

Спасибо! А на пороги есть какие нибудь?

есть . но стоят как поломатый вертолет .

Фирменный стайлинг VW Passat B2

0

266

Спасибо! А номер на накладки порогов есть посмотреть поискать?

0

267

Подскажите пожалуйста!можно ли в заднюю дверь пассат Б2 83г хэтчбек поставить кнопку с лиичинкой от гольф 2 или джета2?

0

268

Никанор написал(а):

Подскажите пожалуйста!можно ли в заднюю дверь пассат Б2 83г хэтчбек поставить кнопку с лиичинкой от гольф 2 или джета2?

Можно

0

269

Джентльмены , вопрос по втулке кулисы на сфере снизу под коробкой- от чего может подойти?
Пока запихнул кусок шланга, но у меня нет желания встать по среди дороги с нерабочей коробкой

0

270

Я в своё время новую заказывал - VAG 811711279, но не особо помогло - выработка самого шара сильная была. В итоге так и поменял весь механизьм на более живой.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » "Самоделкинг" » Доноры для B2! ‡Поможем спасти исчезающий вид! Части от других авто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно