Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » Думаю может купить опять В2 ‡Думаю может купить опять В2 ‡undefined


Думаю может купить опять В2 ‡Думаю может купить опять В2 ‡undefined

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

К сожалению мой пассат опять "сайгаки" расх...ли (((.
Можно было бы сделать но из за траблов с доками которые так и не решил, теперь вкладываться в него не буду.
Но нужна машина для работы, поэтому если кто надумал продавать своего пасса в адекватном состоянии. Рассмотрю предложения.
Честно скажу, еще однозначно не решил, то ли свой пустить в разбор и взять свежую четверку (в виду ее более высокой ликвидности), то ли купить опять пассата.

Но предложения к покупке тем не менее принимаются.

0

2

Ximoza написал(а):

К сожалению мой пассат опять "сайгаки" расх...ли (((.
Можно было бы сделать но из за траблов с доками которые так и не решил, теперь вкладываться в него не буду.
Но нужна машина для работы, поэтому если кто надумал продавать своего пасса в адекватном состоянии. Рассмотрю предложения.
Честно скажу, еще однозначно не решил, то ли свой пустить в разбор и взять свежую четверку (в виду ее более высокой ликвидности), то ли купить опять пассата.

Но предложения к покупке тем не менее принимаются.

синхра не интересует? :crazy:

0

3

2104 это не машина, пройденный этап в пасике места в разы больше, да и по ходовым качествам сравнивать нет смысла.

+1

4

Константин Черненко написал(а):

2104 это не машина, пройденный этап в пасике места в разы больше, да и по ходовым качествам сравнивать нет смысла.

поддержу, тоже хотел 04, пототм направили на путь истинный и взял пассата, довелось после этого сесть за руль 04, я манал, руль в сиськах, нормально не рулится, подпираешь потолок, в маленькие стекла толком не видно не фига

+1

5

Неделя на пассике, потом сажусь на свою 2104; боже мой как я на ней  4- года ездил? Руль не крутится, педали не нажимаются, но сидушка 05 мне оч нравилась.

+1

6

2104 это не машина, пройденный этап в пасике места в разы больше, да и по ходовым качествам сравнивать нет смысла.

Подпишусь под каждым словом. И еще сам добавлю. Четверки 2002 -2204 года почти все уже гнилые. Руль тяжелый, багажник маленький....
Но есть Два но.
первое
Пассиков в хорошем состоянии осталось крайне мало, этот искал несколько месяцев и при этом все равно был местами подгнивший и умело замазанный.
второе
машина нужна для работы, езжу почти каждый день. На четверку, хоть это и ведро, все есть и при самом плохом раскладе, (аварии не берем) ее можно ввести в строй за 2-3 дня и за скромные деньги. С пассатом как минимум вдвое, а то вчетверо дольше. Некоторые запчасти в принципе сняты с производства.

Тем не менее, в связи с рядом преимуществ пассата, предложения о продаже реально живых машин рассматриваются.
Синхру не хочу, имхо больше мест где может сломаться, дороже в обслуге ремонте, опять же запчасти ...

0

7

Никогда не забуду ощущение, когда после обучения в автошколе на семёрке пересел в пассат... Первое чувство - жёстко то как :crazy: На классике как-то комфортнее было... Но удобство за рулём, конечно, совсем не то.

0

8

Четверки 2002 -2204 года почти все уже гнилые
Если машины даже--------2204 гнилые,лучше не покупать [img]http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c97f95e064911a.gif[/img

Ну а если серьёзно, забудь про четырку. Разочарование придёт очень быстро.

0

9

А есть кто н будь в районе Брянска посмотреть вот этот авто - http://bryansk.drom.ru/volkswagen/passat/24322346.html

0

10

Ximoza написал(а):

А есть кто н будь в районе Брянска посмотреть вот этот авто - http://bryansk.drom.ru/volkswagen/passat/24322346.html

Пока не прокатишся,не поймёшь.

0

11

Ximoza написал(а):

А есть кто н будь в районе Брянска посмотреть вот этот авто - http://bryansk.drom.ru/volkswagen/passat/24322346.html

не плохое состояние, но нужно лично смотреть, щупать и т.д. Еше как вариант ауди 100 посмотри

0

12

Константин Черненко написал(а):

Неделя на пассике, потом сажусь на свою 2104; боже мой как я на ней  4- года ездил? Руль не крутится, педали не нажимаются, но сидушка 05 мне оч нравилась.

один в один только была 2102 :D

0

13

подскажите мотор 2.2 литра 5-ти цилиндровый инжектор сколько кобыл?

0

14

Ximoza написал(а):

подскажите мотор 2.2 литра 5-ти цилиндровый инжектор сколько кобыл?

смотря какой, от 115 до 130

0

15

А еще кто знает. У человека стоит пятиступка, а кулиса от 4-х ступки.
Чтобы поменять кулису коробас надо снимать или так войдет?

Еще одна продается там мотор от ауди 2-х литровый 110 л.с. с ним никакой "засады" не будет?

0

16

Ximoza написал(а):

У человека стоит пятиступка, а кулиса от 4-х ступки.
Чтобы поменять кулису коробас надо снимать или так войдет?

Ничего менять не надо, нужно просто снять бороду, открутить 2 болта сверху кулисы и один болт сбоку справа, который держит ограничитель, и вынуть оттуда этот ограничитель.

0

17

Прошу прощения, но что есть борода? ))

открутить 2 болта сверху кулисы и один болт сбоку справа

- это из салона?

Отредактировано Ximoza (09.12.2016 18:08)

0

18

Борода - пластик вокруг рычага КПП)) Да, болты изнутри салона, как бороду снимешь - увидишь их.

0

19

А скажите по ширине / длине багажник в хетче такой же как в пассике или меньше, может кто измерит?

0

20

В длину чуть меньше. У универсала задняя стенка дальше от арок задних колёс. Ну и скос задней двери, конечно, сильно уменьшает объём))

0

21

Ximoza написал(а):

подскажите мотор 2.2 литра 5-ти цилиндровый инжектор сколько кобыл?

если турбо, то и 220л.с. есть они

0

22

ISOpter написал(а):

если турбо, то и 220л.с. есть они

https://www.youtube.com/watch?v=t3qDmsuWwS8
думаю все видели , легкий тюнинг. на базе родного блока

0

23

Друзья, а куда это все б2 попропадали? Еще недавно смотрел авито, была куча объявлений о продаже б2. А вчера зашел - по 1-3 таких машины в каждом регионе, и цены в основном неадекватные... Раскупили их что ли все, почувствовав, что машина практичная? :D

0

24

eremite написал(а):

Друзья, а куда это все б2 попропадали? Еще недавно смотрел авито, была куча объявлений о продаже б2. А вчера зашел - по 1-3 таких машины в каждом регионе, и цены в основном неадекватные... Раскупили их что ли все, почувствовав, что машина практичная?

Миша, они просто поняли, что машина стойкая и практичная, значит можно либо продать за очень дорого, либо для себя оставить:))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Покупка авто » Думаю может купить опять В2 ‡Думаю может купить опять В2 ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно