Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » Уплотнитель для выходного отверстия рулевой рейки (с усилителем)


Уплотнитель для выходного отверстия рулевой рейки (с усилителем)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!  8-)

Ищу уплотнитель (мой сильно изношен, на выброс) выходного отверстия рулевой рейки (с усилителем). Хотя у меня усилителя нет, рейка обычная.
Код детали - 811 422 523 C, на схеме - позиция 8:

http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl= … d=2FB0000B

В Existe нет, на Emex - под заказ, долго и очень дорого (больше 3 тыс. руб).

Вопрос - если у кого была такая проблема с заменой, кто как решал (помимо покупки указанного оригинала)?
Я попробовал поставить пыльник ШРУСа, но т.к. изначально отверстие не круглое, а яйцевидной формы, то дырка не закрывается полностью, поддувает.
Можно заморочиться по-серьезному, сделать спецзаглушку (материал любой на выбор) с круглым отверстием по центру и прикрепить ее по краям выходного
отверстия на корпусе, но работы много.

Может, кто уже придумал что-нибудь попроще?

0

2

VW058 написал(а):

Всем привет!  8-)

Ищу уплотнитель (мой сильно изношен, на выброс) выходного отверстия рулевой рейки (с усилителем). Хотя у меня усилителя нет, рейка обычная.
Код детали - 811 422 523 C, на схеме - позиция 8:

http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl= … d=2FB0000B

В Existe нет, на Emex - под заказ, долго и очень дорого (больше 3 тыс. руб).

Вопрос - если у кого была такая проблема с заменой, кто как решал (помимо покупки указанного оригинала)?
Я попробовал поставить пыльник ШРУСа, но т.к. изначально отверстие не круглое, а яйцевидной формы, то дырка не закрывается полностью, поддувает.
Можно заморочиться по-серьезному, сделать спецзаглушку (материал любой на выбор) с круглым отверстием по центру и прикрепить ее по краям выходного
отверстия на корпусе, но работы много.

Может, кто уже придумал что-нибудь попроще?

аналогов пока что не встречал. поищи на форуме. тут много машин разбирали, пыльник не дефицитный. полюбому должен быть у кого нибудь.

0

3

Вот я три машины разобрал,а пыльника нет(((
Они все в говно!
Мне тоже на две машины надо,но за новый жаба душит!!!

0

4

VW058 написал(а):

Ищу уплотнитель (мой сильно изношен, на выброс) выходного отверстия рулевой рейки (с усилителем). Хотя у меня усилителя нет, рейка обычная.
Код детали - 811 422 523 C, на схеме - позиция 8:

Аналогичная проблема. На авторынок еще не ходил, но пока что заткнул паралоном...все одно стало поддувать, хотя не сразу. Если на рынке не найду, придется походу идти на разборку.

0

5

Anton854 написал(а):

Вот я три машины разобрал,а пыльника нет(((
Они все в говно!
Мне тоже на две машины надо,но за новый жаба душит!!!

вот она карма))) хотел дорого за гур, теперь ищи пыльник, раз новый жаба душит купить.

0

6

Александр написал(а):

вот она карма))) хотел дорого за гур, теперь ищи пыльник, раз новый жаба душит купить.

А где тут карма?

А тебя не отпускает?!)))

0

7

Anton854 написал(а):

Александр написал(а):

    вот она карма))) хотел дорого за гур, теперь ищи пыльник, раз новый жаба душит купить.

А где тут карма?

А тебя не отпускает?!)))

а меня и не забирало, вуаще фиалетово. прост случай такой забавный.

0

8

Александр написал(а):

а меня и не забирало, вуаще фиалетово. прост случай такой забавный.

Было бы фиолетово,смолчал бы,а так точит где-то...)

0

9

Anton854 написал(а):

Александр написал(а):

    а меня и не забирало, вуаще фиалетово. прост случай такой забавный.

Было бы фиолетово,смолчал бы,а так точит где-то...)

да просто че та вспомнил)

0

10

Александр написал(а):

да просто че та вспомнил)

А я рад,что не продал. Теперь у меня обе машины с туром будут.

0

11

Был сегодня на авторынке...нашел в одном месте такой пыльник, по цене сказали гдето 15 бел.рублей, но нужен образец, сказали есть пару вариантов...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » Уплотнитель для выходного отверстия рулевой рейки (с усилителем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно