Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » Подушки на 5ц двигатель ‡чем заменить? ‡undefined


Подушки на 5ц двигатель ‡чем заменить? ‡undefined

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа форумчане, порекомендуйте чем заменит подушки на пятицилиндровик?
Либо от чего приколхозить? Уж больно дорогие они, те что не китайские.
Родная похожа на 443 199 381 C, только ниже на 2см, каталоги предлагают 443 199 381 J.

0

2

lenning написал(а):

443 199 381 J.

Эта по каталогу Ее и заказывай

0

3

Илья написал(а):

Эта по каталогу Ее и заказывай

У нее конструкция иная, и по картинке она заметно выше. Вот фото родной подушки, на корпусе номеров нет. Может, кто знает её номер?
http://se.uploads.ru/t/NnY0V.jpg

0

4

А это точно родная? У меня две высокие стояли

0

5

По крайней мере, передний упор на месте с этими подушками. Попробую завтра снять эту подужку, может сверху чттто написано...
У тебя какого типа подушки? И на какой коробке?

Отредактировано lenning (16.06.2017 11:33)

0

6

Так я не понял тебе на коробку или на двигло?
У меня на синхре дело было

Отредактировано Илья (16.06.2017 12:07)

0

7

Илья написал(а):

Так я не понял тебе на коробку или на двигло?
У меня на синхре дело было

Отредактировано Илья (Сегодня 12:07)

На движок. Судя по каталогу, на автомат и механику разные подушки шли. Та что на мою похожа - для автомата.
Вообще мне надо чтото покрепче ставить, изза люфта трансмиссии мотор прыгает и отрывает всё. Вот и выбираю.

0

8

lenning написал(а):

На движок. Судя по каталогу, на автомат и механику разные подушки шли. Та что на мою похожа - для автомата.
Вообще мне надо чтото покрепче ставить, изза люфта трансмиссии мотор прыгает и отрывает всё. Вот и выбираю.

Всмысле люфта трансмиссии? Там не должно быть люфтов. С этой подушкой у тебя двигло завален? И коробка как стоит ?

0

9

Илья написал(а):

Всмысле люфта трансмиссии? Там не должно быть люфтов. С этой подушкой у тебя двигло завален? И коробка как стоит ?

Люфты в шрусах и возможно в главной паре. Но лезть неохота туда.
С этими подушками мотор стоит ровно, строго вдоль кузова.

0

10

Ну хз, брат приедет сфотаю какие подушки на синхре

Отредактировано Илья (16.06.2017 13:50)

0

11

Глянул я, сфотать не получилось. Стоят подушки выше чем у тебя на фото по каталогу это гидроопора  443199381C и сверху ещё 443 199 469 C

Отредактировано Илья (16.06.2017 18:22)

0

12

Жаль, что не такие. Нашел фото похожей на мою подушки, там номер сверху на резине отлит. Надо снимать смотреть.
К слову, одну подушку я менял, левую. тогда пришла высокая, подкладывал кучу шайб между кузовом и подушкой. и мотор её оторвал. прожила 2 года)
А вот с передней опорой надо колхозить, ставить чтото дубовое, чтобы снова всё не оторвалось.
https://a.d-cd.net/1f97dccs-960.jpg

0

13

Снял свою подушку, а там номер  443199381L, которая такая же высокая как и с буквой C. Судя по всему, моя просела за все года. Закажу то что по каталогу, с буквой J, полностью резиновую.

0

14

проверь подушки коробки, если там убиты то будет рвать подушки двигла

0

15

Илья написал(а):

проверь подушки коробки, если там убиты то будет рвать подушки двигла

Коробочная целая, она там одна)
Я переднюю опору сделал из куска резины, жестче чем родная. Думаю это спасет новые подушки двигла.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » Подушки на 5ц двигатель ‡чем заменить? ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно