Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Шины и диски » Заглушка ступицы


Заглушка ступицы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую!

Как искать/где купить пластиковые заглушки на центр колеса, которые подойдут на стандартный штампованный диск р13? Ступичная гайка ничем не прикрыта. Непорядок.

0

2

поставь литье и выкинь штампы

0

3

ario написал(а):

поставь литье и выкинь штампы

Дорого, непрактично

0

4

ario написал(а):

поставь литье и выкинь штампы

Зачем?
Что мне даст литье? Нормальное литье с нашими параметрами р13 еще поискать нужно. + Это деньги. Если ради внешнего вида - то сразу переходить на р14 надо бы. А у меня отличная новая toyo 13ого размера. На ней и разгон быстрее и расход меньше по городу.

0

5

askolit написал(а):

Приветствую!

Как искать/где купить пластиковые заглушки на центр колеса, которые подойдут на стандартный штампованный диск р13? Ступичная гайка ничем не прикрыта. Непорядок.

емнип десяточные заглушки + пару слоев изоленты

0

6

Dgippo1 написал(а):

емнип десяточные заглушки + пару слоев изоленты

Спасибо, проеду мимо рынка покручу в руках

0

7

литье р13 стоит по 1000 за диск. авито в помощь
с ним уменьшается не подрессоренная масса . а это значит подвеска живет дольше. бензина есть меньше. улучшается разгонная динамика. да и управление машиной на литье приятнее. после него штампы как кирзовые сапоги.

0

8

С нашими дорогами в езда на литье будет недолгой. У меня штампы гнутся раз в год стабильно, и это на высокой резине.

0

9

ario написал(а):

литье р13 стоит по 1000 за диск. авито в помощь
с ним уменьшается не подрессоренная масса . а это значит подвеска живет дольше. бензина есть меньше. улучшается разгонная динамика. да и управление машиной на литье приятнее. после него штампы как кирзовые сапоги.

б/у китай только в эти деньги.
оно не сильно легче штампов, тут мимо.
что в подвеске живет дольше? только если сайленты, рычагам и шаровым это все монопенисуально.
зато когда попадаешь в яму - штамп гнется и все. если литой диск не лопнет - то удар пройдет в подвеску и нанесет больше повреждений, чем при штампованном диске.

Вопрос не в том был, а в заглушке ступицы.

0

10

может я не про то думаю, а разве заглушка ступицы это не эта деталь? https://www.emex.ru/f?detailNum=823 501 249&packet=-1
так она 30 рублей стоит, и искать не надо.

0

11

nosferatuwin написал(а):

может я не про то думаю, а разве заглушка ступицы это не эта деталь? https://www.emex.ru/f?detailNum=823 501 249&packet=-1
так она 30 рублей стоит, и искать не надо.

Это на задний барабан.

0

12

Константин Черненко написал(а):

Это на задний барабан.

Совершенно верно. Металлический, забивается, как на жигулях.

Спереди в стоке были типа пластиковые накладки, крепились болтами крепления колеса 4х100. Вот знать бы от чего подходят и как искать...

0

13

askolit написал(а):

Спереди в стоке были типа пластиковые накладки,

У меня и на задних такие...

http://s3.uploads.ru/t/5jf8E.jpg

Отредактировано Mongoost (08.07.2017 00:47)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Шины и диски » Заглушка ступицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно