Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » 1.8 20v ‡1.8 20v ‡undefined


1.8 20v ‡1.8 20v ‡undefined

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имеет ли кто опыт эксплуатации двигателя 1.8 20 клапангого?  Насколько он совместим с блоком  ds?

0

2

Да, и присоединяясь к автору, какие есть варианты двигателей, даже с турбо, с более легкой установкой в наш кузов?

0

3

он на два поколения новее. продолжение 16ти клапанных моторов кр, пл. варить придется крепления . точно по стыковке с кпп не скажу, но думаю что не прикрутить нашу

PASSABEST написал(а):

Да, и присоединяясь к автору, какие есть варианты двигателей, даже с турбо, с более легкой установкой в наш кузов?

на свой 8 клапанник просто турбу поставь , самое легкое :)

0

4

И ездить на 98 бензине? :crazyfun:

0

5

Ну и что? Например тот же AAN , 2.2 turbo, посвежее, просто интересно много ли переделок кроме кронштейнов и встанет ли коробка даже от этого  же двигателя или нужно что то резать?

0

6

PASSABEST написал(а):

Ну и что? Например тот же AAN , 2.2 turbo, посвежее, просто интересно много ли переделок кроме кронштейнов и встанет ли коробка даже от этого  же двигателя или нужно что то резать?

эти моторы были поперечно установлены наскока я помню. кпп немного не туда смотреть будет ))

0

7

RB b японские свап комплекты смотреть. в инете инфа есть

0

8

eremite написал(а):

И ездить на 98 бензине?

Скажу вот что машина хорошо работает на 80м но его у нас не выпускают давно и на 95м  от 92ого у меня бывает детанация и то смотря чьё производство. а 98й я в карбер колпачек заливаю когда большие морозы  она зводиться с первого раза!

0

9

romiros написал(а):

RB b японские свап комплекты смотреть. в инете инфа есть

Сыр или джей? И где такая инфа? Вот тыкните

0

10

ario написал(а):

эти моторы были поперечно установлены наскока я помню. кпп немного не туда смотреть будет ))

Хм, чет я плохо вижу что ли....(
https://www.google.ru/search?q=aan+20v+ … TNDYh-90M:

0

11

вы пудаете 20в и 20в :)
в оригинале вопрос о 4х цилиндровом 5ти клапанном моторе

а этот мотор так вообще наш, тока бошка пожирнее %)

0

12

отлично подходит к 4-х цилиндповой кпп и сцеплению.свап брать набо с продольника а4 или пассат б5,на поперечном другая навеска.блок сильно отличается потрохами и поставить голову 20вэ на дс нельзя(можно но много сварки аргоном,фрезеровки и прочего гемора) над2 полно примеров свапа в ауди б3,б4 и даже москвич=) https://www.drive2.ru/r/audi/427198/

Отредактировано vasil (07.01.2018 14:30)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » 1.8 20v ‡1.8 20v ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно