Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Фаркоп? Едь, оформляй в МРЭО


Фаркоп? Едь, оформляй в МРЭО

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

CY. написал(а):

Ну вот опять начинается...

А я че я ничего это ему плохо слышно [взломанный сайт]

0

32

huvaki написал(а):

Ну так какие проблеммы
Welcome to Belarus посмотрю на долго вас хватит поработав у нас

ты в детстве мало мяса кушал так что мозг  не развился  ?
хорошо  , я повторю еще раз если с одного не доходит   - что  есть большое количество людей , которые  прекрасно  себя чувствуют  в Белорусии .
вот только они СПЕЦИАЛИСТЫ  , в отличие от  тебя .
и свою страну они называют уважительно  ( тоже в отличие от тебя )

0

33

huvaki написал(а):

С наших налогов!

О как? [взломанный сайт] 

Значит имеем следующую ситуацию
Граждане Белоруссии 

Вася и Петя живут рядом...  дети обоих ходят в школу в один класс, жены рожали в одном роддоме....

только вот Вася работает официально и платит налоги ,а Петя левачит то в Польше, то в России.....   но прийти сделать скажем флюрографию в родную поликлиннику не забывает....,как и незабывает пожаловатся на то как хреновожить в родной стране,порядка нет...все воруют,платить ему достойную зарплату нехотят...и т.д.....

а ещё Петя расказывает Васе как тяжко ему живется...его все кидают...денег нет...,а тут ещё и налог придумали для такаких как он..... и лох Вася соглашается,как это с безработного налог брать то можно....

и получается что лох Вася своими налогами оплачивает школу и медицину своей семьи, ну и заодно и  Петиной семье....., а Петя придя домой с женой и ребенком смеется над  лохом Васей , и учит своего ребенка что лох не мамонт, весь не вымрет....

А был бы Вася не лохом, то послал бы Петю в эротическое путешествие на йух.....

так как понял бы что ему втирают очередную залепуху... и понял бы что если вместо 100р налогов собрать 200р , то даже учитывая неизбежную утруску на воровство(а к гос.бюджету присасываются во всем мире [взломанный сайт]  )  денег на зарплату учителям и обрудование в больницу будет больше...

+1

34

elektro написал(а):

ты в детстве мало мяса кушал так что мозг  не развился  ?
хорошо  , я повторю еще раз если с одного не доходит   - что  есть большое количество людей , которые  прекрасно  себя чувствуют  в Белорусии .
вот только они СПЕЦИАЛИСТЫ  , в отличие от  тебя .
и свою страну они называют уважительно  ( тоже в отличие от тебя )

Приедь поживи и поработай а по телевизору у нас  такое раскажут аж самому в такой стране хочеться жить! У нас в стране ДИКТАТУРА этим все сказано и деньги все уходят на содержание ментов и чиновников  вам самим бестолку что либо объяснять видать рыбы мало едите из за санкций

0

35

Dgippo1 написал(а):

О как?  

Значит имеем следующую ситуацию
Граждане Белоруссии 

Вася и Петя живут рядом...  дети обоих ходят в школу в один класс, жены рожали в одном роддоме....

только вот Вася работает официально и платит налоги ,а Петя левачит то в Польше, то в России.....   но прийти сделать скажем флюрографию в родную поликлиннику не забывает....,как и незабывает пожаловатся на то как хреновожить в родной стране,порядка нет...все воруют,платить ему достойную зарплату нехотят...и т.д.....

а ещё Петя расказывает Васе как тяжко ему живется...его все кидают...денег нет...,а тут ещё и налог придумали для такаких как он..... и лох Вася соглашается,как это с безработного налог брать то можно....

и получается что лох Вася своими налогами оплачивает школу и медицину своей семьи, ну и заодно и  Петиной семье....., а Петя придя домой с женой и ребенком смеется над  лохом Васей , и учит своего ребенка что лох не мамонт, весь не вымрет....

А был бы Вася не лохом, то послал бы Петю в эротическое путешествие на йух.....

так как понял бы что ему втирают очередную залепуху... и понял бы что если вместо 100р налогов собрать 200р , то даже учитывая неизбежную утруску на воровство(а к гос.бюджету присасываются во всем мире   )  денег на зарплату учителям и обрудование в больницу будет больше...

у меня друг всю жизнь в москве работает    и не ездит лечиться к нам только на неделю  приезжает в страну. а тут дело в другом что с безработного хотят налог взять  или предоставят такую работу что  ничего не заработаешь  на одну коммуналку с проездом на работу хватит вот люди и не хотят работать за копейки1  у нас с каждым месяцем сокращаются места . ч работаю в энергетике но прекрастно вижу куда все катиться

0

36

huvaki написал(а):

Приедь поживи и поработай

зря ты рыбу затронул .
Белоруссия  на первом месте в мире по экспорту креветок  ( в основном в Россию )
наверное все болота  заселили ими ))

а по поводу  того что ты говоришь .
тебе не нравится  твоя страна и твои жители  , тебе не нравится Россия  и россияне .
если  и другие страны  не нравятся , то может с тобой что то не так  , а мир то нормальный  ?

я в третий раз тебе повторяю - информацию я получаю не из телевизора  как ты тут мечтаешь .
я лично общаюсь  с НОРМАЛЬНЫМИ  и образованными  жителями Белоруссии , которые  никогда не называют свою страну  БУЛЬБОСТАНОМ  .
может поэтому  они себя прекрасно чувствуют , не голодают и на заработки  не ездят сортиры мыть в  польшу  или  мусор убирать в России  ?

+1

37

huvaki написал(а):

что с безработного хотят налог взять 

не с безработного [взломанный сайт]  , а с с левачешего, то есть скрываюшего свои доходы....

В курсе за что посадили АльКапоне?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Фаркоп? Едь, оформляй в МРЭО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно