Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Стекло водительское!


Стекло водительское!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте срочно ищу водительское стекло на купе  на заказ почти все фирмы отказали может у кого то  есть на продажу !

0

2

Boris 89 написал(а):

Здравствуйте срочно ищу водительское стекло на купе  на заказ почти все фирмы отказали может у кого то  есть на продажу !

Не в той теме пишешь,перенеси в поиск запчастей.у меня в наличии.

0

3

Поставил новое лобовое и понял,что вода текла именно из под старого стекла-там была хорошая трещина... теперь вода капает(правда не так сильно как раньше) и в том самом месте где была трещина на старом стекле. подскажите что делать ?менять резинку или промазать герметиком можно. и как теперь вытащить новое стекло? я старое совсем не смог вытащить без повреждений-всё растрескалось...

0

4

Денис Валуйки написал(а):

Поставил новое лобовое и понял,что вода текла именно из под старого стекла-там была хорошая трещина... теперь вода капает(правда не так сильно как раньше) и в том самом месте где была трещина на старом стекле. подскажите что делать ?менять резинку или промазать герметиком можно. и как теперь вытащить новое стекло? я старое совсем не смог вытащить без повреждений-всё растрескалось...

залей герметиком под резинку  лобового .

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Стекло водительское!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно