Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Колхозная передняя опора. ‡Колхозная передняя опора. ‡undefined


Колхозная передняя опора. ‡Колхозная передняя опора. ‡undefined

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем передняя опора выглядит не родной. Она идет под углом от двигателя к телевизору. по идее там сайлентблок должен полностью входить в принимающую часть на телевизоре, но он не входит и стоит на излом. От прошлого хозяина там резинка еще подложена, чтобы как-то держалось.

как должно быть? поискал на разборке кронштейн, дали вот это фото. искал по модели и двигателю.
но на этом фото эта трубка которая идет к сайлентблоку тоже под углом направлена... я в замешательстве.

https://a.radikal.ru/a12/1806/71/9b09bac105b8.png

0

2

askolit написал(а):

В общем передняя опора выглядит не родной. Она идет под углом от двигателя к телевизору. по идее там сайлентблок должен полностью входить в принимающую часть на телевизоре, но он не входит и стоит на излом. От прошлого хозяина там резинка еще подложена, чтобы как-то держалось.

как должно быть? поискал на разборке кронштейн, дали вот это фото. искал по модели и двигателю.
но на этом фото эта трубка которая идет к сайлентблоку тоже под углом направлена... я в замешательстве.

На фото родной кронштейн. А то-что он на излом-возможно в своё время была всажена морда, да и что угодно могло быть

0

3

Костя3939 написал(а):

На фото родной кронштейн. А то-что он на излом-возможно в своё время была всажена морда, да и что угодно могло быть

машина ровная в зазорах, и там типа МНОГО не хватает ему. сфотаю завтра

0

4

askolit написал(а):

машина ровная в зазорах, и там типа МНОГО не хватает ему. сфотаю завтра

ждем!)

0

5

Такие дела:

https://b.radikal.ru/b15/1807/d3/7bb60ab981b1.jpg

https://d.radikal.ru/d18/1807/e9/47283a65e588.jpg

https://d.radikal.ru/d11/1807/38/85abcb44afb8.jpg

https://d.radikal.ru/d30/1807/6d/56458c422b8e.jpg

0

6

кронштейны встречались разные  ( например на Ауди Б2  их три вида )
надо сфоткать свой  - у него другая форма  , не как у тебя

0

7

elektro написал(а):

кронштейны встречались разные  ( например на Ауди Б2  их три вида )
надо сфоткать свой  - у него другая форма  , не как у тебя

может на нем номер есть?

0

8

Короче я не знаю, очень сложно искать эти кронштейны без номера. Пассатов почти не разбирают, ауди б2 тоже, так еще и не везде эти кронштейны остались. думаю переварить свой

0

9

У меня тоже торчит резинка, но не так люто как у тебя! под прямым углом заходит вроде

0

10

Купил целый кронштейн, у моего не хватало 2 см металла. как будто отгнил.

ок теперь достает

но там в телевизоре есть углубление. так вот новая резинка надетая на опору не полностью заполняет это углубление. и свободно так ходит в принимающей части. Как вообще должна ставится там подушка? В том смысле, что она, находясь в принимающей части (та что на телевизоре) вполне себе могла бы ходить вместе с кронштейном туда-сюда. на месте люфта нет, т.к. кронштейн прикручен к двигателю. а на ходу?
Насколько там плотно должно быть? Скажем взяли надели на кронштейн резинку. прикрутили кронштейн к двигателю - смотрим расстояние от резинки до металла телевизора. Сколько должно быть? Или должна плотно быть? У меня 1 см там точно есть

0

11

askolit написал(а):

Купил целый кронштейн, у моего не хватало 2 см металла. как будто отгнил.

ок теперь достает

но там в телевизоре есть углубление. так вот новая резинка надетая на опору не полностью заполняет это углубление. и свободно так ходит в принимающей части. Как вообще должна ставится там подушка? В том смысле, что она, находясь в принимающей части (та что на телевизоре) вполне себе могла бы ходить вместе с кронштейном туда-сюда. на месте люфта нет, т.к. кронштейн прикручен к двигателю. а на ходу?
Насколько там плотно должно быть? Скажем взяли надели на кронштейн резинку. прикрутили кронштейн к двигателю - смотрим расстояние от резинки до металла телевизора. Сколько должно быть? Или должна плотно быть? У меня 1 см там точно есть

Так и должно быть.

0

12

askolit написал(а):

Купил целый кронштейн, у моего не хватало 2 см металла. как будто отгнил.

ок теперь достает

но там в телевизоре есть углубление. так вот новая резинка надетая на опору не полностью заполняет это углубление. и свободно так ходит в принимающей части. Как вообще должна ставится там подушка? В том смысле, что она, находясь в принимающей части (та что на телевизоре) вполне себе могла бы ходить вместе с кронштейном туда-сюда. на месте люфта нет, т.к. кронштейн прикручен к двигателю. а на ходу?
Насколько там плотно должно быть? Скажем взяли надели на кронштейн резинку. прикрутили кронштейн к двигателю - смотрим расстояние от резинки до металла телевизора. Сколько должно быть? Или должна плотно быть? У меня 1 см там точно есть

Главно, чтобы вверх-вниз не гуляла.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Колхозная передняя опора. ‡Колхозная передняя опора. ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно