Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Выпускная система ‡снова вопросы)


Выпускная система ‡снова вопросы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Т.к. у меня выпуск (начиная с приемной трубы) представляет собой один свареный кусок разных труб и дырявых глушителей то эту каку  надо менять. Возник вопрос - такая ли выпускная система стоит на моноприводе 1.8 RM как на схеме? Сам под машину ползал, смотрел - такая. Но на всякий случай решил здесь спросить
http://s9.uploads.ru/t/rSskD.jpg

Теги: выпускная система, схема

0

2

Сам на свой вопрос ответил

0

3

ROMIK написал(а):

Всем привет. Т.к. у меня выпуск (начиная с приемной трубы) представляет собой один свареный кусок разных труб и дырявых глушителей то эту каку  надо менять. Возник вопрос - такая ли выпускная система стоит на моноприводе 1.8 RM как на схеме? Сам под машину ползал, смотрел - такая. Но на всякий случай решил здесь спросить

Теги: выпускная система, схема

4 часть можешь и простую трубу поставить, смысла мало с неё, и часть 6 на дорестайл вроде не надо, либо на хетч\седан не нужна

0

4

Димонович написал(а):

4 часть можешь и простую трубу поставить, смысла мало с неё, и часть 6 на дорестайл вроде не надо, либо на хетч\седан не нужна

Я весной всю выхлопную переваривал   осталось только штаны поменять и будет огонь. труба у меня до бензобака жаропрочная котловая стоит а вот та что бак огибает была снята с грузовика ЗИЛ который шел на лом   звук стал приятнее!

0

5

huvaki написал(а):

Я весной всю выхлопную переваривал   осталось только штаны поменять и будет огонь. труба у меня до бензобака жаропрочная котловая стоит а вот та что бак огибает была снята с грузовика ЗИЛ который шел на лом   звук стал приятнее!

вообще в будущем хочется всю систему из нержавейки собрать. У меня до пасса был москвич, дак там вся выхлопная за исключением коллектора была из нержавейки, причем достаточно толстой, и банки походу самодельные были - звучало это конечно очень здорово

0

6

а сейчас на фольце выхлопная вся переварена, глушители превратились в решето - зато баса с этого всего - уши закладывает! но надо менять, ТАК громко ездить тоже не дело

0

7

ROMIK
Я только вчера себе поставил новенькие штаны и резонатор, даже не думал, что пассат может быть таким тихим)) И цена вопроса - всего лишь 1700 р.
https://www.drive2.ru/l/509479604524680161/

0

8

У меня когда резонатор над балкой стоял было ооочееень тихо,  аж напрягало,  сейчас кусок трубы и в конце старая банка от синхры,  звук раздражает звоном

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Выпускная система ‡снова вопросы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно