Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Покупка авто ‡Вопрос стоит ли смотреть? И на что при покупке смотреть?


Покупка авто ‡Вопрос стоит ли смотреть? И на что при покупке смотреть?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://auto.ru/cars/used/sale/1074609605-5c40 - ссылка на объявление. Прошу дать комментарии. Спасибо.

Теги: https://auto.ru/cars/used/sale/1074609605-5c40

0

2

Михаил87 написал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/1074609605-5c40 - ссылка на объявление. Прошу дать комментарии. Спасибо.

Теги: https://auto.ru/cars/used/sale/1074609605-5c40

Норм вариант, я бы взял. Свой брал примерно по такому же объявлению, и примерно за те же деньги. Так то ехать к нему по-любому надо и смотреть, слушать на месте. А в целом норм.

0

3

здесь решающее значение - цена .
за такие деньги навряд ли живой таз   купишь .
а проблемки конечно  будут - с кузовом  снизу , с ходовой .
моторы и КПП очень живучие  , остальное делается на коленке  молотком и парой ключей .
цена запчастей  соизмерима с  нашемарками

+1

4

Конечно кузов уставший будет, собственно как и былос моим, однако ж пошаманил над ним, причём без абсолютного знания авто и чего куда и как, заклепками можно исправить всё что не исправляется стяжками :)))

0

5

Cogito написал(а):

Конечно кузов уставший будет, собственно как и былос моим, однако ж пошаманил над ним, причём без абсолютного знания авто и чего куда и как, заклепками можно исправить всё что не исправляется стяжками ))

Что то никто не читал описание, сплошной обман.
Какой католизатор на карбе ? Какая обманка? Что там может нового быть если даже фары с 2105?
Один раз непомыл и зацвела да это блин фантастика!!!!

Отредактировано Башир (12.08.2018 22:05)

+1

6

Башир написал(а):

Что то никто не читал описание, сплошной обман.
Какой католизатор на карбе ? Какая обманка? Что там может нового быть если даже фары с 2105?
Один раз непомыл и зацвела да это блин фантастика!!!!

Отредактировано Башир (Сегодня 22:05)

Башир, вот что значит молодой и острый глаз ;) мне простительно, я дизелист, и даже читал описание, все равно не понял какой катализатор%)))
Вот правду говорит Башир, послушайте и учитывайте его мнение

0

7

Этому ведру 30 красеая цена, потому что гнилой 90% под раптором и накладках. Крашен кисточкой   Салон норм. Каталики были на карбе, но врядли он сохранился,  там просто банка,  про обманку скорее всего имелось ввиду вставка кусок трубы.  Если кузов живой влруг окажется за 50 можно взять, колхоза много

Отредактировано Илья (12.08.2018 22:49)

0

8

Башир написал(а):

Что то никто не читал описание, сплошной обман.
Какой католизатор на карбе ? Какая обманка? Что там может нового быть если даже фары с 2105?
Один раз непомыл и зацвела да это блин фантастика!!!!

описание читать - время терять .
правду никто не скажет все равно  :canthearyou:

0

9

Надо ехать да смотреть в живую, чего гадать по фото?

0

10

eremite написал(а):

Надо ехать да смотреть в живую, чего гадать по фото?

За эти деньги, можно норм б3 пассата взять, с 2.0Е климой или кондера, люком и всякими удобствами в виде Гур и прочего.

+1

11

У нас в области один товарищ б2 в намного более хорошем состоянии и абсолютно без колхоза уже год за 70000 продать не может. Скинул до 65000, и все равно никто не покупает. А данному уколхоженному аппарату красная цена действительно в районе 30-40 тысяч. Недавно две сантаны с отличными кузовами по 25000 мелькали, одна точно продалась. 8-)
Обвес, нулевик и жигофары - аццкое зло. [взломанный сайт]

Отредактировано eremite (13.08.2018 10:29)

+1

12

Спасибо за ответы. Понял, что надо ещё искать, наткнулся вот на такое чудо, не знаю правда по адресу ли? https://auto.ru/cars/used/sale/1073104026-c70369

0

13

eremite написал(а):

У нас в области один товарищ б2 в намного более хорошем состоянии и абсолютно без колхоза уже год за 70000 продать не может. Скинул до 65000, и все равно никто не покупает. А данному уколхоженному аппарату красная цена действительно в районе 30-40 тысяч. Недавно две сантаны с отличными кузовами по 25000 мелькали, одна точно продалась. 
Обвес, нулевик и жигофары - аццкое зло.

Отредактировано eremite (Сегодня 10:29)

У нас сантана карат за 65 висит давно, никто не берет, кузов бодрый, 5 котлов, гур, электро зеркала, электроподъемники и жигафары :D

0

14

Михаил87 написал(а):

наткнулся вот на такое чудо, не знаю правда по адресу ли?

Так это ж Toyota Hilux, на форумах тойотоводов спрашивай 8-)

0

15

Если честно то цена немного завышена в таком состоянии у нас можно взять за 600-800$ причем не с тазовским карбёром и фарами а с родными зч. тут как я вижу будет много скрытого КОЛХОЗА цена реальная ему 680$ не больше и не нужно на халявную магнитолу смотреть и тем более на люк они имеют свойство течь!

0

16

http://s7.uploads.ru/t/3Yjsl.png

Ну что ребят, нашел замену своему крокодилу, такую же рептилию 95года
Шкода Фелиция 1.3 чехоцловакская сборка

Отредактировано Башир (26.08.2018 13:34)

+1

17

О, я как раз такую же тоже купить хочу)) Рассказывай потом, как с движком борешься)) Он же нижневальный, да с гильзами...

0

18

eremite написал(а):

О, я как раз такую же тоже купить хочу)) Рассказывай потом, как с движком борешься)) Он же нижневальный, да с гильзами...

Все верно, уже по рукам ударил с продавцом, он вечером ее притащит. Поршневая в идеале. Сгорел клапан выпускной. И все Кузов практически в идеале.

+1

19

даунгрейд .
1.3  совсем отстой  ((

0

20

elektro написал(а):

даунгрейд .
1.3  совсем отстой  ((

Мне на нем мусор вывозить. А не кататься)))

0

21

elektro написал(а):

даунгрейд .
1.3  совсем отстой  ((

Я тоже так думал, пока сам не покатался. Полгода назад помогал товарищу с ремонтом такой Фильки. Там карб 2е3 и тяговитый распредвал, прёт с низов, как наши DT или RU. Едет весьма бодро при настроенном зажигании и доработанном трамблере :cool:

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Покупка авто ‡Вопрос стоит ли смотреть? И на что при покупке смотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно