Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » Буксировать 1100кг


Буксировать 1100кг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть пассат, есть фаркоп, есть подкат и машина на нем весом 1100кг.  и 1100км пути. Есть вероятность что дотащу?)

0

2

В одну харю? Ой, не советую... Штатные тормоза от двух с лишним тонн вытекут на асфальт. Либо ехать совсем медленно, либо в два лица на тросу, используя тормоза обеих машин.

0

3

eremite написал(а):

р

80км\ч кажутся маловероятными?

0

4

Штатные тормоза туфта,  синхровские переварят спокойно)), на тросу утяненешь,  но у второго водилы глаза выпадут на такое расттояние на трос смотреть

0

5

Илья написал(а):

Штатные тормоза туфта,  синхровские переварят спокойно)), на тросу утяненешь,  но у второго водилы глаза выпадут на такое расттояние на трос смотреть

1100 КМ на тросу не вариант просто
если 100км на тросу ехал то понимаешь что 1100 не вариант )
подкат стоит копейки в аренду. выгода от предприятия 60т.р.

так то чутка ссыкотно

0

6

Илья написал(а):

Штатные тормоза туфта,  синхровские переварят спокойно)), на тросу утяненешь,  но у второго водилы глаза выпадут на такое расттояние на трос смотреть

буса тащил на тросу 450 км.... местами по минке 100-ню давил, у гайцов глаза были квадратные..., а вообще конечно нуего...

0

7

Dgippo1 написал(а):

буса тащил на тросу 450 км.... местами по минке 100-ню давил, у гайцов глаза были квадратные..., а вообще конечно нуего...

я когда буса тащил гайцы мне пытались втереть что я нарушаю таща буса легковушкой :canthearyou: , послал их и все

0

8

да фигня делов

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » Буксировать 1100кг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно