Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Сразу после покупки ‡Нужны ссылочки ‡undefined


Сразу после покупки ‡Нужны ссылочки ‡undefined

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток, товарищи!

В общем собираюсь брать крокодила в любом состоянии до 30к рублей.
Есть целых 2 варианта и оба грустные, но очень уж хочется старый стильный немецкий вагон.
Помощи в выборе авто не прошу, пожалуй все что можно перекопал и перечитал.

Прощу помощи в накидывании ссылок на запчасти подкапотки и подвески.
Интересует только новое, никаких разборов.
Очень горячо стоит вопрос о ссылке на Комплект прокладок на двигатель 1.6 DT (75 поней).
Желательно в России, или с доставкой в Россию. Идеально если в Ростовской области.

Всем благодарствую за потраченное на прочтение время, надеюсь не ошибся с разделом,
копание форума в поиске нужной темы эффекта не дало.

Думаю в итоге накиданные ссылки будут полезны всем)

P.S. Интересные ссылки буду вкидывать в шапку.

0

2

Zornigen написал(а):

Доброго времени суток, товарищи!

В общем собираюсь брать крокодила в любом состоянии до 30к рублей.
Есть целых 2 варианта и оба грустные, но очень уж хочется старый стильный немецкий вагон.
Помощи в выборе авто не прошу, пожалуй все что можно перекопал и перечитал.

Прощу помощи в накидывании ссылок на запчасти подкапотки и подвески.
Интересует только новое, никаких разборов.
Очень горячо стоит вопрос о ссылке на Комплект прокладок на двигатель 1.6 DT (75 поней).
Желательно в России, или с доставкой в Россию. Идеально если в Ростовской области.

Всем благодарствую за потраченное на прочтение время, надеюсь не ошибся с разделом,
копание форума в поиске нужной темы эффекта не дало.

Думаю в итоге накиданные ссылки будут полезны всем)

P.S. Интересные ссылки буду вкидывать в шапку.

Есть такой Магазин Экзист, вот он вам и в помощь )))) там все на ваш авто новое есть.

0

3

Башир написал(а):

Есть такой Магазин Экзист, вот он вам и в помощь )))) там все на ваш авто новое есть.

ну не только экзист, есть и другие интернет магазины, хотя с основной мыслью полностью согласен по мотору и подвеске практически все есть в свободном доступе....., достаточно открыть каталог

0

4

Хм, а давайте по-другому, кто найдет в exist, autodom или еще какой-такой милой крупной организации толковый комплект прокладок (только не ajusa) и кинет ссылку - тому от меня большой почет и уважение.

0

5

Zornigen написал(а):

Хм, а давайте по-другому, кто найдет в exist, autodom или еще какой-такой милой крупной организации толковый комплект прокладок (только не ajusa) и кинет ссылку - тому от меня большой почет и уважение.

А зачем тебе комплект? В комплекте бывают ненужные прокладки и дороже будет чем ты поштучно купишь те которые нужны

0

6

Zornigen написал(а):

Хм, а давайте по-другому, кто найдет в exist, autodom или еще какой-такой милой крупной организации толковый комплект прокладок (только не ajusa) и кинет ссылку - тому от меня большой почет и уважение.

ВАГ  моторы  интересная штука .
все что тебя интересует , унифицировано .
абсолютно все прокладки и сальники подойдут от Ауди 80  , пассат Б3 - Б4  , мотор 1.8  .
в наличии в Ростове на  авторынке  без очереди .

а в любом  интернет магазине  есть онлайн каталоги  , все интересующие запчасти  по номеру  находятся

0

7

Zornigen
Да, радостное событие и веселенькое мероприятие вы себе организовать собираетесь, мужчина! ;)
И всё то верно говорят суровые крокодиловоды:)) Ибо только сам увидев и проанализировав ситуацию сможешь сделать верный, а главное свой выбор.
Как делаю сам, иду на емекс, там вбиваю тип авто, и сайт показывает мне каталог с картинками, что куда по чём зачем.
Если так не нравится, то есть старый добрый elcats, там тоже с картинками и дотошно по годам и двигателям.
Так что welcome to VAG! it's not a car, it's a relationship;))

0

8

Илья написал(а):

А зачем тебе комплект? В комплекте бывают ненужные прокладки и дороже будет чем ты поштучно купишь те которые нужны

Не хочу штучно именно по причине дербана мотора до болтика, его оживлении и сборки назад. В такой схеме нужно все, знаем проходили, была Ascona B 78 года в кузове купе.
Штучно можно что-то пропустить, пусть лучше останется лишнее))

Cogito написал(а):

Zornigen
Да, радостное событие и веселенькое мероприятие вы себе организовать собираетесь, мужчина!
И всё то верно говорят суровые крокодиловоды:)) Ибо только сам увидев и проанализировав ситуацию сможешь сделать верный, а главное свой выбор.
Как делаю сам, иду на емекс, там вбиваю тип авто, и сайт показывает мне каталог с картинками, что куда по чём зачем.
Если так не нравится, то есть старый добрый elcats, там тоже с картинками и дотошно по годам и двигателям.
Так что welcome to VAG! it's not a car, it's a relationship;))

Оу, я прямо сегодня еду смотреть обоих крокодилов по области. Милота в том что если выберу (а точнее найду, потому-как насколько я понял оба стоят в разных городах на авторынках у перекупов которым дозвониться невозможно)
то как раз сегодня у меня день рождения, и стоимость обоих 25к рублей.

В итоге, если звезды сходятся и я сегодня беру крокодила: "В день своего 25-летия он приобрел себе крокодила за 25 тысяч рублей..."
Звучит как начало хорошей и доброй сказки! Надеюсь все получится)

0

9

elektro написал(а):

ВАГ  моторы  интересная штука .
все что тебя интересует , унифицировано .
абсолютно все прокладки и сальники подойдут от Ауди 80  , пассат Б3 - Б4  , мотор 1.8  .
в наличии в Ростове на  авторынке  без очереди .

а в любом  интернет магазине  есть онлайн каталоги  , все интересующие запчасти  по номеру  находятся

Zornigen написал(а):

Не хочу штучно именно по причине дербана мотора до болтика, его оживлении и сборки назад. В такой схеме нужно все, знаем проходили, была Ascona B 78 года в кузове купе.
Штучно можно что-то пропустить, пусть лучше останется лишнее))

Оу, я прямо сегодня еду смотреть обоих крокодилов по области. Милота в том что если выберу (а точнее найду, потому-как насколько я понял оба стоят в разных городах на авторынках у перекупов которым дозвониться невозможно)
то как раз сегодня у меня день рождения, и стоимость обоих 25к рублей.

В итоге, если звезды сходятся и я сегодня беру крокодила: "В день своего 25-летия он приобрел себе крокодила за 25 тысяч рублей..."
Звучит как начало хорошей и доброй сказки! Надеюсь все получится)

Или же ужаса после покупки у перекупов

0

10

Башир написал(а):

Или же ужаса после покупки у перекупов

Все возможно если голова на месте...

0

11

Наверно, я живу в какой то другой реальности, но какие перекуры могут быть у таких машин? Это же полный неликвид для них... :crazyfun: Неужели даже такие авто "крутят" перекупы?

0

12

Zornigen
Поздравляю с днем рождения, Александр!
Иди к своим мечтам, не взирая ни на что и главное, слушай себя! ;)
А сказка будет или ужас, всё это лишь твоё восприятие. Потому что может быть и ужасно сказочно, и сказочный ужас, и всё это тоже интересно, потому что это твоя жизнь.

0

13

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь! Удачи с выбором!

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Сразу после покупки ‡Нужны ссылочки ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно