Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хочу сделать защиту от воды и всего остального в подкапотном пространстве. В Оригинальной защите, я так понимаю,есть дырка под маслянный поддон. Это обязательно? Или можно сделать цельную?

0

2

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте. Хочу сделать защиту от воды и всего остального в подкапотном пространстве. В Оригинальной защите, я так понимаю,есть дырка под маслянный поддон. Это обязательно? Или можно сделать цельную?

Ну если ты имеешь ввиду пластиковую,  то там есть вырез.  Даже новая на 4ц версию встречалась в продаже от polcar.  А если ты про защиту картера металлическую то там только под пробку сливную вырез и она не на всю ширину морды и редкий девайс..

+1

3

Илья написал(а):

Ну если ты имеешь ввиду пластиковую,  то там есть вырез.  Даже новая на 4ц версию встречалась в продаже от polcar.  А если ты про защиту картера металлическую то там только под пробку сливную вырез и она не на всю ширину морды и редкий девайс..

прямо сегодня  видел  новую металл , Питерская  Шериф , для Б2 .
чуть перед  не попадает в отверстия на фартуке  , а так нормально  выглядит .
их код вроде такой :    26.0454

https://img.alta-karter.ru/KYxjN-Bsav4ptjXTMscy1Pf7ga0=/fit-in/1500x0/filters:watermark(other/mask.png,0,0,0)/brand/sherif/26.0454f.jpg

Отредактировано elektro (30.05.2019 23:04)

+1

4

Илья написал(а):

Ну если ты имеешь ввиду пластиковую,  то там есть вырез.  Даже новая на 4ц версию встречалась в продаже от polcar.  А если ты про защиту картера металлическую то там только под пробку сливную вырез и она не на всю ширину морды и редкий девайс..

Да я про пластиковую. Я недавно где-то натыкался на информацию,что мол если не проветривается поддон,масло перегревается... Вот и думаю-нужен вырез или нет...

0

5

Ну если пластиковая будет без выреза, она будет касаться двига и тарахтеть

0

6

ладно,в процессе посмотрим

0

7

elektro написал(а):

код вроде такой :    26.0454

Угу, бьется 4-4,5 тыр, вес 11 с лишним килограмм

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно