Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Схема платы комбинации приборов


Схема платы комбинации приборов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s015.radikal.ru/i331/1110/8c/271e0921d901.jpg

+2

2

я знаю что есть еще одна версия платы на второй конектор 6-ти контактовый

0

3

А на штекерах цвета проводов написаны или что то другое?

0

4

Там написано, какой контакт за что отвечает. Если память мне не изменила с кем-то другим...

0

5

CY. написал(а):

Там написано, какой контакт за что отвечает. Если память мне не изменила с кем-то другим...

ВОТ! спросил то я на самом деле с подколкой, просто давно уже видел эту схему, вроде бы она с сайта гольф2клуба. Как бы получить тоже самое в высоком разрешении?

0

6

http://uploads.ru/t/7/1/Z/71Zdi.png  1 фишка
http://uploads.ru/t/l/8/0/l8015.png   2 фишки

может кому пригодится

+2

7

класс! особенно про МФА на Б2 ! [взломанный сайт]

0

8

Спасибо! как потеплеет - установлю приборку...

Отредактировано as77777 (15.01.2014 21:38)

0

9

Привет всем!!)) А кто приборную панель восстанавливал?Боковые штифты и верхнюю крепежную проушину?

0

10

Budancev написал(а):

Привет всем!!)) А кто приборную панель восстанавливал?Боковые штифты и верхнюю крепежную проушину?

боковые - вплавить по шпильке в корпус , сверху шланг резиновый
верхнее ухо - многожильным проводом  обозначить , вплавить его в корпус , сверху напаять пластика , обработать напильником

0

11

вплавлять паяльником?Посоветовал один товарищ прямо шурупом пластиковую втулку прикрутить(мол там внутри приборки напротив проушин пустота).

0

12

Budancev написал(а):

вплавлять паяльником?Посоветовал один товарищ прямо шурупом пластиковую втулку прикрутить(мол там внутри приборки напротив проушин пустота).

шуруп за пару мм стенки всего будет держаться

+1

13

вкрутил два шурупа по бокам и урепил паяльником.Пока держит.

0

14

а на какие цвета в разъеме нужно подать питание, чтобы проверить приборку лежащую перед тобой на столе?

0

15

PASSABEST написал(а):

а на какие цвета в разъеме нужно подать питание, чтобы проверить приборку лежащую перед тобой на столе?

а на плате написано ( не по русски - куда плюс и минус подавать )
черный - плюс от зажигания , коричневый - масса , красно-черный - тахометр , синий на генератор ,фиолетово-черный на датчик топлива,на температуру желто-красный , на давление масла сине-черный и желтый ( высокого даления )  ...

Отредактировано elektro (05.06.2014 20:54)

+1

16

Может кто нибудь подскажет. Принципиальную схему приборки реально найти или самому рисовать?

0

17

tiavik написал(а):

Может кто нибудь подскажет. Принципиальную схему приборки реально найти или самому рисовать?

пока не попадалась .  приходится так справляться

0

18

elektro написал(а):

а на плате написано ( не по русски - куда плюс и минус подавать )
черный - плюс от зажигания , коричневый - масса , красно-черный - тахометр , синий на генератор ,фиолетово-черный на датчик топлива,на температуру желто-красный , на давление масла сине-черный и желтый ( высокого даления )  ...

Отредактировано elektro (05.06.2014 22:54)

Непонятно...Очень надо!Снял приборку.Как проверить дома?На плате чтото есть...плохо видно!
На какие контакты подавать питание от акб,чтобы проверить работу контрольных лампочек?

Отредактировано Daniilka (18.02.2017 18:10)

0

19

Daniilka написал(а):

Непонятно...Очень надо!Снял приборку.Как проверить дома?На плате чтото есть...плохо видно!
На какие контакты подавать питание от акб,чтобы проверить работу контрольных лампочек?
)

распиновка на разных приборках разная . придется тебе язык врагов изучать   :glasses:

+1

20

А кто себе ставил приборку с мфа? Задумался над тем, чтобы купить себе такую, вид она имеет! Что для этого нужно? у меня приборка сейчас на 2 фишки

0

21

CY. написал(а):

и было бы очень классно, если бы обновили ссылки:) у меня текущая барахлит немного

0

22

Wild Owl написал(а):

А кто себе ставил приборку с мфа? Задумался над тем, чтобы купить себе такую, вид она имеет! Что для этого нужно? у меня приборка сейчас на 2 фишки

под МФА  надо  еще кучу датчиков , начиная от температуры масла  до датчика забортной температуры .
расход вроде  берет условный , по разрежению в вакк магистрали  ( трубочку надо будет тянуть к приборке )
ну и распиновка  разьемов  своя

Отредактировано elektro (26.02.2024 18:43)

0

23

elektro написал(а):

под МФА  надо  еще кучу датчиков , начиная от температуры масла  до датчика забортной температуры .
расход вроде  берет условный , по разрежению в вакк магистрали  ( трубочку надо будет тянуть к приборке )
ну и распиновка  разьемов  своя

Отредактировано elektro (Сегодня 17:43)

про датчики читал, есть там такое...
спасибо

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Схема платы комбинации приборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно