Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Прпоблпробемпаема с вакуумом


Прпоблпробемпаема с вакуумом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая проблема. При движении первое нажатие на тормоз - все работает отлично, педаль мягкая и  тормозит хорошо. Но второе и последующие нажатие на педаль тормоза - педаль тормоза тугая и машина плохо тормозит. После нескольких минут движения повторяется то же самое: первое нажатие все отлично, последующие плохо. Двигатель 1,6 дизель атмосферник. Вакуум и ГТЦ стоят с Б4. Может ли это происходить из за того, что в Б4 объем двигателя больше? Или где искать причину?

0

2

Либо вакуумный насос при смерти, либо вакуумный усилитель немного пропускает.

0

3

Wanokim написал(а):

У меня такая проблема. При движении первое нажатие на тормоз - все работает отлично, педаль мягкая и  тормозит хорошо. Но второе и последующие нажатие на педаль тормоза - педаль тормоза тугая и машина плохо тормозит. После нескольких минут движения повторяется то же самое: первое нажатие все отлично, последующие плохо. Двигатель 1,6 дизель атмосферник. Вакуум и ГТЦ стоят с Б4. Может ли это происходить из за того, что в Б4 объем двигателя больше? Или где искать причину?

У меня такая же ситуация. Только ещё где-то маленько пшикает, а потом тугая педаль тормоза и очень слабо тормозит. Перед этим пропали тормоза, стало тормозить только переднее левое (очень слабо). Думал сдох главный тормозной, поменял, после этого появилась проблема описанная выше. Что умерло усилитель или вакумный насос?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Прпоблпробемпаема с вакуумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно