Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Встречи и мероприятия. Путешествия » Москва - Минск с 27 по 29.09 ‡нессыдоедем ‡undefined


Москва - Минск с 27 по 29.09 ‡нессыдоедем ‡undefined

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все приветы! Давно не заходил. Так сложилась судьба что я теперь холостой, сделал страховку на старика, подал на резиденцию парковочную, внес бабки за шлагбаум, сменил масло и собираюсь в Минск на выходные с 27 по 29 часла сея месяца. Так вот, о чем я, да, кто живет по пути, если не сложно, авось что случится в дороге, если сможете помочь комраду, накидайте номеров сюда. И кстати могу что нить забрать из МСК до минска, не габаритное так скажем по меркам седана.

0

2

Ко мне не по пути Живу в Полоцке иногда в Витебск катаюсь  но на М1 не езжу . По з.ч на авто малиновку можешь скататься там можно много чего оригинального купить.

0

3

Александр написал(а):

Все приветы! Давно не заходил. Так сложилась судьба что я теперь холостой, сделал страховку на старика, подал на резиденцию парковочную, внес бабки за шлагбаум, сменил масло и собираюсь в Минск на выходные с 27 по 29 часла сея месяца. Так вот, о чем я, да, кто живет по пути, если не сложно, авось что случится в дороге, если сможете помочь комраду, накидайте номеров сюда. И кстати могу что нить забрать из МСК до минска, не габаритное так скажем по меркам седана.

Привет, Александр! Очень рад тебя видеть здесь снова ;)
Вот те бабушка и Юрьев день... Держишься Молодцом, это очень здорово;) Отличного и легкого путешествия тебе со стариком.😎🔥

Сам сейчас живу не по пути, в самом крайнем черноземье:)) посему, будете у нас на Колыме, во глубине соловьиного края, заезжайте.🙏

0

4

а я как раз на эти выходные Минск-Москва

0

5

зеленый крокодил написал(а):

а я как раз на эти выходные Минск-Москва

во как) авось встретимся)

0

6

Много желающих,но так быстро все не организовать.

0

7

GerFritz написал(а):

Много желающих,но так быстро все не организовать.

так я 27в ночь туда, 29 обратно)

0

8

кстати с собой беру все) вплоть до шуруповерта и сверел)

0

9

Я дома, живой) а пассату пришел конец наверное...

0

10

Александр написал(а):

а пассату пришел конец наверное...

Пащиму?

0

11

Александр, что случилось с пепелацем?

0

12

сидуха пассажира с днищем  провалилось)))))

Отредактировано Александр (30.09.2019 10:25)

0

13

Александр написал(а):

сидуха пассажира с днищем  провалилось)))))

Отредактировано Александр (Сегодня 10:25)

Ну, это ниразу не смертельно, все делается относительно бюджетно.

0

14

Константин Черненко написал(а):

Ну, это ниразу не смертельно, все делается относительно бюджетно.

да там капец полный , стандарт, арки,двери, пороги, сливы, лючок бака , правый стакан отсоединился от кузова))), крепление задней балки, пол ))

Отредактировано Александр (30.09.2019 20:04)

0

15

Может, пора? Живые кузова в продаже есть, я проверил)))

0

16

Я же вам говорил что дороги у нас хреновые стали. Я позавчера прошел ТО с замечаниями но прошел задние барабаны будут заменены однозначно и под пассажирским сиденьем сказали образовалась дыра как мне сказали перед зимой хочу все это сделать

0

17

Во, пошла жара :crazy:. Я вот тоже как полез пару жучков подчистить,  так пол зада порезал,  будем делать.  Печалька что стекло ляды достать целым не вышло, толи резинка дубовая такая,  толи из за гнили  наперекос пошло,  я так и не понял. Теперь в поисках стекло с рабочим обогревом на универсал.

0

18

eremite написал(а):

Может, пора? Живые кузова в продаже есть, я проверил)))

мне все говорят что пора, братан, пасцат умир, смирись, но нет, я же упертый) да, действительно пора дособирать второй проект, а этот слить на донора)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Встречи и мероприятия. Путешествия » Москва - Минск с 27 по 29.09 ‡нессыдоедем ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно