Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » ищу двигатель (блок) 5 цилиндров JS, HP. или KX, HY, KV


ищу двигатель (блок) 5 цилиндров JS, HP. или KX, HY, KV

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема с постановкой на учёт, да и вообще поменьше хочу в перспективе вопросов от ГИБДД... Движок есть отличный от ауди, но ГИБДД не ставят, говорят не было в линейке фольсвагенов. В приоритете JS, HP, как более оборотистые на низах (для города). так же знаю что ставили KX, HY, KV. Всё уже готово для установки 5ц, (да и движок собственно уже стоит, проблема в регистрации), не хочу отката к 4ц, с которыми никогда не сталкивался и на которых нет никаких запчастей. Впрыска тоже 2 комплекта на 5ц движок.
Сейчас заниматься нет возможности, машина на улице, нужно ближе к теплу, хотелось бы побюджетнее и с небольшим износом, хотя бы блок, но с заводской маркировкой. В принципе готов и сам собрать, что бы потом уже туда не лазить, но нужен хотя бы блок.
Может есть у кого знакомые, мастерские, конторы кто может привезти под заказ, буду признателен. У нас в городе привезти под заказ конторы даже говорить не хотят про такие движки, говорят очень старые.

Всем спасибо, тему можно закрывать, к сожалению, официальная замена двигателя невозможна.

Отредактировано Serge VW (15.12.2019 17:58)

0

2

Запчасти на 4- и 5-цилиндровые двигатели по сути одинаковые - поршни и шатуны такие же. А блок, думаю, легче всего найти на авито, выставив поиск по всей России.

0

3

Привет. У меня есть двигатель KV  в сборе. Связь через мыло podkopalovaa@rambler.ru сот. 89603318838 Нахожусь в Саранске.

0

4

есть JS в идеале.  перед снятием мерал компресиию
10.5-11

0

5

Тему можно закрыть, по документам заменить двигатель на более мощный (да видимо и менее мощный), чем указанный в ПТС, на машине до 90г практически невозможно. По крайней мере у нас в Саратове в 2020г, (и без всяких знакомых). Организации дающие право на замену двигателя на более мощный указанные двигатели вообще не знают, пришлось с ними спорить ( и всё равно не убедил) что такие двигатели ставили в кузов Б2.

Отредактировано Serge VW (16.01.2020 19:17)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Поиск автозапчастей » ищу двигатель (блок) 5 цилиндров JS, HP. или KX, HY, KV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно