Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



установка гбо

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Квентин Тарантино написал(а):

Мне что б расход замерять на бензине обязательно два шланга отсоединять и совать в бутылку? Я рассматриваю другой вариант это небольшой бачек который будет чуть выше входа в карбюратор и бензин будет просто туда стекать. Достаточно ли будет этого или без насоса никак?

Обязательно оба шланга, без насоса нормально ехать не сможешь, карб не будет успевать наполняется есль педальку топтать :D

0

32

Илья написал(а):

Обязательно оба шланга, без насоса нормально ехать не сможешь, карб не будет успевать наполняется есль педальку топтать

Блин. Только до ума довел что б не висело. У меня расход на бензине по ходу 10 литров на газе 16. Но бак дело такое, точно не вычислить. А от максимально полного до максимально полного пока финансово не возможно.

0

33

Моя раньше тоже 10ку по трассе брала замерял бак до щелчка и 100 км проезжал и опять до щелчка  карбер настроил теперь 7.5-8 на сотню по трассе берет

0

34

huvaki написал(а):

Моя раньше тоже 10ку по трассе брала замерял бак до щелчка и 100 км проезжал и опять до щелчка  карбер настроил теперь 7.5-8 на сотню по трассе берет

Это по городк и это меня бы пока устроило бы  , по моим подсчётам газ 16 на 100 , думал Бенз где то 12-13 будет. Но по ходу меньше. На зиму разбираться в устройстве оригинального карбюратора желания нет. Просто при особо не большой разнице в ценах ехал бы на бензине, при сильно большой на газу. В данный момент проблема стоит узнать точние цыфиры расхода, а там посмотрим чё делать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно