Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Трос открывания капота. ‡Какой хороший? ‡undefined


Трос открывания капота. ‡Какой хороший? ‡undefined

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги, подскажите пожалуйста какой тросик открывания капота хороший,? Родной помер,  купил какой-то с пластиковой ручкой, во во-первых тугой, во-вторых ручка не держит трос (вырывается) открываю плоскогубцами.

0

2

Неоригинальные все паршивые. Фактически это не тросы, а одножильные струны...

0

3

eremite написал(а):

Неоригинальные все паршивые. Фактически это не тросы, а одножильные струны...

Не знаю,   ставил какой то дешманский за 300р, на обе тачки, ручка силумин,  ходит норм,  вот беда с креплением к кузову это  да

0

4

Патрон брал самый обычный, ручка более менее, трос свободно ходит

0

5

Федя Рашпиль написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста какой тросик открывания капота хороший,? Родной помер,  купил какой-то с пластиковой ручкой, во во-первых тугой, во-вторых ручка не держит трос (вырывается) открываю плоскогубцами.

а переставить трос в свою ручку ?

0

6

elektro написал(а):

а переставить трос в свою ручку ?

Трос ходит очень туго, а старой ручке кирдык совсем.

0

7

Костя3939 написал(а):

Патрон брал самый обычный, ручка более менее, трос свободно ходит

День добрый, а ручка пластик или металл?

0

8

давным давно сколхозил ручку из рычага сцепления(ручного тормоза) мотоцикла.... оболочка из тормозной трубки....

0

9

я трос stelox купил ручка паласмасовая  уже 3 года как все прекрасно работает

+1

10

huvaki написал(а):

я трос stelox купил ручка паласмасовая  уже 3 года как все прекрасно работает

Ну вот и сглазил я его Вчера порвался  теперь думаю как открыть капот [взломанный сайт]

0

11

Отверткой крючок замка подцепить через решетку.

0

12

eremite написал(а):

Отверткой крючок замка подцепить через решетку.

спасибо буду пробовать

0

13

Купил какой-то дешёвый за 250, залил purity fg spray, мягко ходит, пока всё хорошо. Из коробки туго было. Будем смотреть на сколько хватит.

+1

14

Тросики обязательно все смазывать. Покупал Patron, смазывал PTFE смазкой-спреем. Разница того как трос ходит в рубашке до и после колоссальная.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Трос открывания капота. ‡Какой хороший? ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно