Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » запустить гидроуситель


запустить гидроуситель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пассат б2 вариант 83 года - гур похож на родной, жидкости вообще нет - как и ремня

какую марку жидкости для гура залить ? какие детали имеет смысл сразу поменять - чтоб потом не надлюдать течей визгов и т.д.?

заранее спасибо

жидкость в документации - ATF Dextron , емкость бачка 0.65л всей системы 6.5л

Отредактировано roman (31.07.2012 06:04)

0

2

Ёмае ))) Друг походу у тебя у одного гур))) Я себе скачал книжку, там всё обо всех моделях написаннно.)

0

3

roman написал(а):

пассат б2 вариант 83 года - гур похож на родной, жидкости вообще нет - как и ремня

какую марку жидкости для гура залить ? какие детали имеет смысл сразу поменять - чтоб потом не надлюдать течей визгов и т.д.?

жидкость в документации -  , емкость бачка 0.65л всей системы 6.5л
Отредактировано roman (31.07.2012 06:04)

Жидкость ATF Dextron II или  III только туда вроде больше литра не войдёт.

0

4

dcab2 написал(а):

Жидкость ATF Dextron II или  III только туда вроде больше литра не войдёт.

ну написано в книге 6.5 вся система - 0.65 бачок ... еще не заливал - все руки не доходят

0

5

6.5 - не верь ,литра полтора - два (и то не все влезет) - на ауди 90 б2 недавно сосед менял.

0

6

Dextron II ,литра хватит,с Dextron III у меня насос громче жужжит...поменял масло опять на второй!правда это все в гольфе)

0

7

залил второй . половину литровой канистры

0

8

Насколько рейка с гидроусилителем будет легче крутиться? Сравнимо с авто других марок с ГУРом производства средины 90-х?
Как ощущения? Стоит -ли возня эфекта?
Меня и обычная рейка не сильно напрягает, просто иногда жена катается - для нее желателен ГУр

0

9

Basilius написал(а):

Насколько рейка с гидроусилителем будет легче крутиться? Сравнимо с авто других марок с ГУРом производства средины 90-х?
Как ощущения? Стоит -ли возня эфекта?
Меня и обычная рейка не сильно напрягает, просто иногда жена катается - для нее желателен ГУр

я как то прокатился на сантане с гуром, очень порадовало как все крутится вертится усилий прилагать практически не надо
а еще рейка с гуром должна быть короче в плане количества оборотов руля

+1

10

Basilius написал(а):

Насколько рейка с гидроусилителем будет легче крутиться? Сравнимо с авто других марок с ГУРом производства средины 90-х?
Как ощущения? Стоит -ли возня эфекта?
Меня и обычная рейка не сильно напрягает, просто иногда жена катается - для нее желателен ГУр

блин ... и не знаю что ответить ... спроси что полегче

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Рулевое управление » запустить гидроуситель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно