Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Нужна консультация АКПП трос газа 1.6 литров WV


Нужна консультация АКПП трос газа 1.6 литров WV

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не удержался и купил дистанционно пассат 3-дверку. Условно не на ходу. АКПП. Мотор WV. 1982 год. Говорят, что трос газа там редкий. Собственно продавец не смог его купить. В частности, думаю, elektrodanger способен подсказать мне. Получается, наверное, там 2е2 с 4-ПБ. Или 1Б3. Тоже под автомат. Трос газа видимо исходит от АКПП, после того, как педаль тягой управляет самой АКПП, а с АКПП есть крепление троса. Я ищу артикул троса. Или ссылку на каталог. Кто знает, какой там будет трос, или может, у кого-то есть такой трос. Если я успею на днях купить такой трос, я избегу буксировки. Могу только 40 км тянуть его, и это уже вредно. На крайняк план отключить приводные валы и тащить все 600 км из Волгограда до Ростова-на-Дону. Но хотелось бы всё-таки своим ходом ехать. Если кто-то видел такие тросы газа в каталоге, пожалуйста, покажите, какой из них там стоит. В zzap смотрел - не увидел там подходящих тросов.

Теги: АКПП, WV

0

2

Трос из строймага приколхозь в родную рубашку. Каталог elcats.ru

Отредактировано Илья (18.08.2020 21:56)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Нужна консультация АКПП трос газа 1.6 литров WV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно