Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задние фонари

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста ноиер в каталогах задних фонарей...не могу найти.

0

2

Какой тип кузова и год выпуска машины?

0

3

eremite написал(а):

Какой тип кузова и год выпуска машины?

универсал 87 год

0

4

Денис Валуйки написал(а):

универсал 87 год

А почему именно в каталогах? Себе искал повсюду, в итоге купил здесь у наших же ребят. Отличные фонари, полирнул и радуюсь:)

0

5

Cogito написал(а):

А почему именно в каталогах? Себе искал повсюду, в итоге купил здесь у наших же ребят. Отличные фонари, полирнул и радуюсь:)

Хотел сначала поискать новые

0

6

Новые - только у ГерФрица.

+1

7

Или на ибее

+1

8

Здравствуйте товарищи. Есть у кого задние фонари живые на продажу универсал?

0

9

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте товарищи. Есть у кого задние фонари живые на продажу универсал?

Есть рестайл

0

10

да вот я не знаю как это рестайл [взломанный сайт]  у меня универсал. Подойдёт?

0

11

Денис Валуйки написал(а):

да вот я не знаю как это рестайл   у меня универсал. Подойдёт?

https://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/996/t406743.jpg

0

12

Константин Черненко написал(а):

к сожалению нет,не то. Но всё равно спасибо))

0

13

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте товарищи. Есть у кого задние фонари живые на продажу универсал?

Денис, привет! У меня какие-то лежат, пока не могу сказать насколько живые, надо будет проверить. На днях отпишусь сюда, постараюсь сделать фото.
Если ещё актуально, конечно?

+1

14

Спасибо, но пока не надо.

0

15

Cogito написал(а):

Денис, привет! У меня какие-то лежат, пока не могу сказать насколько живые, надо будет проверить. На днях отпишусь сюда, постараюсь сделать фото.
Если ещё актуально, конечно?

Отпишись , пожалуйста

0

16

lov2012 написал(а):

Отпишись , пожалуйста

Сорри, что так долго не появлялся тут. Дни летят быстро, за делами вообще не замечаешь. Вот сегодня добрался до своих запчастей.
Весьма не утешительная картина. Есть один более менее живой правый фонарь. Почему более-менее, потому что против остальных двух (ещё, левый и правый) этот выглядит прям бодрячком.
Да, есть небольшие трещинки, потёртость (полируется, сам восстанавливал такие же) и всё-таки фонарь нормальный, к тому же ещё и Hella.
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/795/t137696.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/795/t367272.jpg
По сути, можно сказать, что фонарей у меня нет 😂 по крайней мере, на продажу точно. Потому что мой пепелац пока ждёт своего звёздного часа, а какие-никакие запчасти пока имеются и ему тоже могут пригодиться. А продавать "такое", мне совесть не позволяет.
Поэтому, просто посмотрите на картинки;)

Пы.Сы. Если вдруг соберусь разбирать своего старичка, обязательно, первым делом напишу тут.
А пока, всё-таки есть мысли восстановить его, но дело за малым, лишними деньгами...

Отредактировано Cogito (11.09.2021 02:14)

0

17

У меня в гараже такие валяютьс мне из в нагрузку отдали когда искал для крышки багажника фонари

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно