Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Задний стабилизатор


Задний стабилизатор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, занялся установкой дисковой балки, с виду ну 1 в 1 как барабанная, но есть одна загвоздка. Моя балка(барабанная) в куда лучшем состоянии чем дисковая и я бы просто переставил дисковые тормоза на свою и забыл. НО у дисковой балки(неродной) есть стабилизатор... Теперь вся суть вопроса, насколько он влияет на ходовые характеристики? Стоит заморачиваться и всё переносить на дисковую балку или разница будет незаметна?
Балка от гольфа скорее всего...
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/2568/t416944.jpg

Отредактировано Wild Owl (03.10.2023 00:50)

0

2

по-моему, фигня это всё. Независимка полноценная дала бы какой-то эффект, а это так, плацебо одно. Вон у аудей 100С3 балка вообще прямая, и ничего, ездит...

0

3

ISOpter написал(а):

по-моему, фигня это всё. Независимка полноценная дала бы какой-то эффект, а это так, плацебо одно. Вон у аудей 100С3 балка вообще прямая, и ничего, ездит...

вот, вот
не первый человек, который считает что он не работает нормально
на драйве только вот есть статья, где человек заверяет, что на скорости лучше машина контролируется...
но стоит ли игра свеч, если переставлять его на родную балку и будет ли он работать

0

4

я четыре года на логане проездил, так там переднего стабилизатора не было - такая комплектация))
то еще корыто, конечно, но именно при маневрах рулем не ощущал никаких проблем из-за отсутствия стаба

0

5

ISOpter написал(а):

я четыре года на логане проездил, так там переднего стабилизатора не было - такая комплектация))
то еще корыто, конечно, но именно при маневрах рулем не ощущал никаких проблем из-за отсутствия стаба

На моём пассате изначально не было переднего стабилизатора, комплектация такая на 1.3 была... Поставил подрамник со стабом, не так заваливаться в поворотах стала. Вау эффекта не было...

0

6

Mongoost написал(а):

На моём пассате изначально не было переднего стабилизатора, комплектация такая на 1.3 была... Поставил подрамник со стабом, не так заваливаться в поворотах стала. Вау эффекта не было...

ого и такие были...
благодарю за ответ

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Подвеска » Задний стабилизатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно