Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » Подготовка к капремонту CY


Подготовка к капремонту CY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Начало появляться масло в воздуховодах и сам воздушный фильтр немного замасливается. Чувствую попадаю на ремонт двс. Вопрос такой: поршня продаются комплектом или по одному (автовельт в районе 4т.р.), кольца комплект на все цилиндры или на один?

0

2

Федя Рашпиль написал(а):

Начало появляться масло в воздуховодах и сам воздушный фильтр немного замасливается.

Может вентиляция картера забита?

Федя Рашпиль написал(а):

кольца комплект на все цилиндры или на один?

03474N0 MAHLE ORIGINAL 03474N0 Кольца ДВС поршневые (к-т на 1 поршень) Audi, VW, Seat 1.6, 1.8, 2.2 83- 4 240,48р.
Я покупал такие. 4 комплекта. 4 в 1 не видел. А вот поршни были и по одному и комплектом.

0

3

Mongoost написал(а):

Может вентиляция картера забита?

03474N0 MAHLE ORIGINAL 03474N0 Кольца ДВС поршневые (к-т на 1 поршень) Audi, VW, Seat 1.6, 1.8, 2.2 83- 4 240,48р.
Я покупал такие. 4 комплекта. 4 в 1 не видел. А вот поршни были и по одному и комплектом.

Спасибо, про кольца я догадывался, на сайтах в основном пишут что один комплект. Про поршня тишина.

0

4

Федя Рашпиль написал(а):

Про поршня тишина.

Надо уточнять. Я видел по разному... Даже были комплекты 4 поршня с кольцами и пальцами к ним. Ценник крайне негуманен...

0

5

Mongoost написал(а):

Надо уточнять. Я видел по разному... Даже были комплекты 4 поршня с кольцами и пальцами к ним. Ценник крайне негуманен...

Спасибо , буду связываться с магазинами.

0

6

Турбина как себя чувствует? Она тоже масло может подкидывать нехило

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дизельные двигатели » Подготовка к капремонту CY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно