Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дополнительное оборудование » Видеорегистратор ‡Муки выбора


Видеорегистратор ‡Муки выбора

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По повелению Царя  :flag:  создал тему.....

Ребят, я счас чегото задумался насчет видеорегистратора..... нуна оно мне, или нет... и какой.... Да и наверно я не один такой...

Хвалитесь..... Советуйте....

0

2

около месяца назад из польши привезли вот такой девайс
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa … 9015/#post
качество съемки не очень, но на мой взгляд свою цену оправдывает - как говорится - дешево, но сердито

Black Box Manta MM308

Отредактировано CY. (23.09.2012 17:29)

+1

3

На правах царя позволил себе немного похозяйничать в предыдущем посте.

Думаю, всем будет удобнее, если пользователь будет указывать модель видеорегистратора и прилагать к посту фрагмент видео (пример см. выше).

0

4

http://s018.radikal.ru/i512/1209/59/f350e1006c6at.jpg    такая кетайская хрень под разными названиями в разных магазинах ,цена от 1.2 до 3 круб ,качество записи (зависание ) больше зависит от типа флешки.Просмотр на форуме по качеству ничего не даст - любой хостинг начинает обрезать/сжимать/ухудшать - мой кусочек ок 2 гигов  в оригинале ,нр машин четко различимы.Когда выбирал искал угол град 70/90 не более чтоб искажений геометрии не было по краям и угол совпадал  с взглядом - типа при проезде на красный (на переезде) чтоб регистратор лишнего не записал - был такой случай ,боковым зрением успел красный увидать а регистратор уже нет - за углом ДПС ,просмотр был в нашу пользу!
Приобрел на след день после того как стал свидетелем дтп со смертельным исходом и последующим суицидом виновника - может еслиб мужик запись просмотрел,вину с себя хоть частично снял бы.На выезде часто выручает - типа на перевале Гумбаши стоит Дпс и мотивирует вымогательство наличием знака проезд закрыт ,якобы расположенным в 40 км ниже - как бы ты не будешь возвращаться- намек на наличие видеозаписи решает все вопросы.

Отредактировано elektro (23.09.2012 21:01)

0

5

У меня стоит самый недорогой из возможных.Подобрал флэшку на 2Гига и не жалуюсь.Свои задачи регистратор выполняет.Из минусов-наводка на радиоприёмник,отсутсвие ночной съёмки и слабая батарея.В целом рисует качественную картинку с широким углом захвата.http://s1.uploads.ru/t/HeZ8D.jpg

Отредактировано triplex_71 (24.09.2012 09:40)

0

6

Камарады предлагаю свои услуги,любой регистратор от 1000р до 10000р.По своему опыту (привез 5шт)могу сказать приличные аппараты 3000р-4000р.Ето HD обязательно,ночная флешка и прочее.В наших ценах конечно дороже ,порой значительно.Как то так...

0

7

Такая проблема... На регике охрененно трясется картинка. Анализ ситуации выяснил виновника. Им оказалось лобовое стекло, где и закреплен сам регик. Оно не слабо так вибрирует в резиновом уплотнителе.... Это у всех так или только я мучаюсь?

0

8

Mongoost написал(а):

Такая проблема... На регике охрененно трясется картинка. Анализ ситуации выяснил виновника. Им оказалось лобовое стекло, где и закреплен сам регик. Оно не слабо так вибрирует в резиновом уплотнителе.... Это у всех так или только я мучаюсь?

если  только регик волнует то есть со стабилизацией  изображения модели .
но стекло  не должно труситься  -  оно плотно стоит , у меня  трясется только вместе с кузовом

0

9

Купил я на китайских просторах такой девайс-- ночью конечно плоховато  а вот днем не плохо работает пользуюсь им только в городе по трассе он не нужен!
http://sa.uploads.ru/t/EZmcG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3szOa.jpg
http://sg.uploads.ru/t/DiHpy.jpg
Описание:
Модель: Автомобильный видеорегистратор
Режим: видеомагнитофон/Автомобильный видеорегистратор
Датчик изображения: 1/4 CMOS WXGA датчик
Разрешение записи: 1920*1080. 1280*720. 640*480
Видео формат: AVI
Поддержка SD/MMC карт: до 32 ГБ
Поддержка в реальном времени и даты на видео
Запись автоматически после включения питания
Высокая скорость записи и быстрое реагирование света
Повторите хранение разделе
Циклическая запись
Потребляемая мощность: DC5V
Питание Встроенный от встроенного rechargeablce батареи (батарея не входит в пакет), автомобильное зарядное устройство или 100-240В ~ 240 В (опционально)
Интерфейс: USB2.0
Микрофон: есть
Язык: китайский, английский, Немецком японский, португальский, французский, русский, корейский, итальянский
Особенности продукта:
1.77 "TFT цветной монитор
Запись автоматически после Автомобильная питания
Поддержка в реальном времени и даты на видео
Высокая скорость записи
Быстрая кнопка, быстрая запись видео, быстрый отзыв

Отредактировано huvaki (26.08.2016 09:50)

0

10

huvaki написал(а):

Купил я на китайских просторах такой девайс-- ночью конечно плоховато  а вот днем не плохо работает пользуюсь им только в городе по трассе он не нужен!

на трассе он как раз важнее  - если свидетелей больше нету ,которые живы ( грустная шутка )

0

11

Mongoost написал(а):

На регике охрененно трясется картинка.

Кронштейн меняй или на торпеду переставь.

huvaki, по трассе он реально нужнее - особенно когда тебя обгоняющий мудятел начнёт на обочину щемить или оттормозить решит.
Если бы у меня всегда был регик - наверное двух товарищей я бы смачно долбанул, т.к. избегая ДТП приходилось в кювет катапультироваться.

0

12

Geodozer написал(а):

Кронштейн меняй или на торпеду переставь.

huvaki, по трассе он реально нужнее - особенно когда тебя обгоняющий мудятел начнёт на обочину щемить или оттормозить решит.
Если бы у меня всегда был регик - наверное двух товарищей я бы смачно долбанул, т.к. избегая ДТП приходилось в кювет катапультироваться.

У нас в стране слава богу такого хамла как у вас в рашке НЕТ редко бывает что бы по трассе тебя не пропустили!
+ этого девайса в том что есть модели  в которых имеется выход на камеру заднего вида.единственый минус это то что сама камера при движении вибрирует и картинка трясется  лечится это просто скотч между камерой и корпусом и никакой тряски нет

Отредактировано huvaki (26.08.2016 09:34)

0

13

Кронштейн норм и изолента синяя подклеена :) Тоже подумываю о переносе регика на торпеду или зеркало, там реально меньше трясет, даже просто на ощупь.

Регик нужен, нужен всегда, никогда не знаешь где понадобится... Не дай Бог... Но даже сбросить на комп чего веселого на дороге - тоже неплохо. И даже невключенный регик на стоящей машинке в некоторых ситуациях - бесценен :)

0

14

Я вообще регик с радар-детектором на козырёк повесил :hobo:

0

15

А пользоваться ими как? Козырьками в смысле?

0

16

Пассажирский остался свободным, а мой мне и не нужен - на лобовом вверху полоса есть, а ещё я сидушку высоко сделал, чтобы видеть, что перед капотом творится))

0

17

Я тоже думал сидушку приподнять, места сверху валом.

Кстате, с появлением регика радар стал гораздо более молчаливым... Или показалось?

0

18

Может, регик заслоняет ему поле обзора?

0

19

Совершенно нет. Думаю помеху гонит регик, радару АРУ занижает.

0

20

Вариант. Надо разнести их друг от друга.

0

21

А куда? Место в пределах лобового... Вроде и регик неплохой и такой косяк. Радары ловит только в лоб...

0

22

Ну лобовое стекло все-таки большое. Ближе к левому краю повесить регик, а к правому - радар-детектор

0

23

eremite написал(а):

Ну лобовое стекло все-таки большое. Ближе к левому краю повесить регик, а к правому - радар-детектор

у меня регистратор стоит сразу за зеркалом обзору не мешает

0

24

eremite написал(а):

Ну лобовое стекло все-таки большое.

Мне кажется достаточно того, что они в одной машине. Экспериментировал с автоматическими дверями.Если регик выключен, то радар на подьезде к парковке орать начинает, а если включенный на сидушке лежит, то надо на середину парковки заехать...

0

25

Mongoost написал(а):

Я тоже думал сидушку приподнять, места сверху валом.

неудобно, когда сидухи реанимировал, подложил попролон 3 см в толщину, башкой иногда проем над дверью цепляешь

0

26

huvaki написал(а):

у меня регистратор стоит сразу за зеркалом обзору не мешает

у меня также, вообще не видно его за зеркалом))

0

27

видеорегистратор притягивает неприятности. Известная формула.

huvaki написал(а):

У нас в стране слава богу

в украшке или белорашке?

+1

28

ISOpter написал(а):

видеорегистратор притягивает неприятности. Известная формула.
huvaki написал(а):

    У нас в стране слава богу

в украшке или белорашке?

Подпись автора

    VW LT45 1991г.
    Passat B2 - 4шт. (syncro `86, syncro `88, variant WN акпп `83, santana WN `82)
    Volvo-240 несколько, ни одна еще не ездила))
    FIAT Croma 2.5 turbodiesel `92,`93

Да просто увереннее на дороге себя чувствовать начинаешь и наглеешь потихоньку

0

29

Чот у меня он ничего не притягивает))

0

30

ISOpter написал(а):

видеорегистратор притягивает неприятности. Известная формула.

в украшке или белорашке?

В Беларуси http://s6.uploads.ru/t/tw7FE.jpg

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Дополнительное оборудование » Видеорегистратор ‡Муки выбора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно