Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Уплотнители дверей


Уплотнители дверей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

От чего подходят уплотнители дверей, а именно 5й двери?

0

2

От ВАЗ 2111/2112

0

3

CY. написал(а):

От ВАЗ 2111/2112

а по длинне?

0

4

Подрезать надо будет. Уплотнитель с двенашки ставил лично, про одиннадцатую знакомый говорил.

0

5

Ребят что бы не создавать новую тему спрошу тут, подскажите с какого еще авто можно ставить уплотнители на двери и самое главное на стекла, возможности именно от Б2 поставить нету очень они у нас дорогие. Спасибо за ответ и помощь.

0

6

ну если у вас...дорогие.... Мы в Могилев за запчастями ездим.... а если серьезно 1)по весне на разборке на авторынке разбирали дизельный пасс универсал 2)стучись к ГерФрицу
3)на двери должны подойти "Газелевские" но сам не пробовал... 4) на стекла- а на какие?

0

7

дело в том что на разборке именно за уплотнителями я не ездил и не спрашивал, звонил в Минск думал новые заказать 140 у.е. только 1 уплотнитель наружный на водительскую дверь вот именно наружные и интересуют.

0

8

вот про дверные вроде от газели и пойдут

0

9

поточнее бы инфу:( , я вроде тут где то видел темку человек менял на ВАЗовские нуно будет найти ее, ну и конечно на авторынок попасть.

0

10

На двери по кругу ставил от ТАЗ 2108-09. Стоят как родные. С бархотками (уплотнители стекол) от тех же жигулей чуть поколдовать и тоже весьма неплохо становятся.
Подскажите, от чего подойдет уплотнитель под крышку багажника (седан). У него профиль в виде 8-ки, а от ТАЗ-ов попадалась только с одной полостью...

0

11

Q4Runner а загиб уплотнителя на обшивку внутри?

0

12

Dgippo1 если про бархотки - разобрал обшивку двери и приклеил внутреннюю кромку моментом к металлу, второй год держит. Профиль там конечно не тот, и как с родной бархоткой в зацепление с дверью ее не поставить.

+1

13

Q4Runner написал(а):

Подскажите, от чего подойдет уплотнитель под крышку багажника (седан)

я себе поставил на Сантану с Пасата В3 еще лучше чем родной, нужно только немного подрезать, а от на заднее стекло не могу найти (сам уплотнитель есть, нужна только железная вставка) от чего может подойти? Может какие-то есть универсальные, нужно менять и на лобовом стекле (после покраски мне их поломали)? Да и на дверя поменял-бы, а то цвет какой-то бледный стал.

+1

14

Что-то я так и не понял, какие уплотнители ДВЕРЕЙ(проемов) подходят из свободно доступных? у меня сейчас что-то неродное стоит, но по углам не уплотняет, оттуда идёт вода и много шума снаружи.на всех дверях причем.Какие поставить, чтобы точно все закрылось?

0

15

Сегодня купил на авторынке уплотнитель дверных стёкол для ВАЗ 2108. Приехал домой, отрезал, попытался вставить и понял - то ли он вообще не подходит, то ли продали мне туфту. :mad: Сфотографировал профиль, на пассатовский даже отдалённо не похож.
http://s7.uploads.ru/t/f9Cwu.jpg

Отредактировано eremite (30.10.2013 18:26)

0

16

eremite написал(а):

Сегодня купил на авторынке уплотнитель дверных стёкол для ВАЗ 2108. Приехал домой, отрезал, попытался вставить и понял - то ли он вообще не подходит, то ли продали мне туфту.  Сфотографировал профиль, на пассатовский даже отдалённо не похож.

Отредактировано eremite (Сегодня 18:26)

это внутренний уплотнитель, внешний имеет такой видhttp://s7.uploads.ru/t/DKb2T.jpg

Отредактировано Katashi (30.10.2013 19:24)

0

17

Народ может не в тему но скоро зима и  нужно смазывать резинки уплотнителя двери  в прошлом году покупал силикон в балоне. Может кто поделиться бюджетным но действенным способом обработки резинок?

0

18

huvaki написал(а):

Народ может не в тему но скоро зима и  нужно смазывать резинки уплотнителя двери  в прошлом году покупал силикон в балоне. Может кто поделиться бюджетным но действенным способом обработки резинок?

что может быть бюджетней?

ну разве что масла моторного тонким слоем намазать  [взломанный сайт]

0

19

Свечной парафин рулит. Особенно если его нагреть

+1

20

eremite написал(а):

Свечной парафин рулит. Особенно если его нагреть

блин чувак я как не почитаю твои коменты так через один хрень. ну сорян конечно но ты их везде суешь

для уплотнителей есть нормальное современное средство никак не силикон в аэрозоле или китовий жир погугли ac-464  от астрохима в экзисте есть . рекомендую всем!!

а так же можно намазать коврики резиновые , по началу немного скользят ноги, но зато выглядят как из музея :)

0

21

ario написал(а):

блин чувак я как не почитаю твои коменты так через один хрень. ну сорян конечно но ты их везде суешь

Ой, простите, хорошо - больше ничего нигде совать не буду. Буду сам успешно использовать и кататься. 8-)

+4

22

ario написал(а):

блин чувак я как не почитаю твои коменты так через один хрень. ну сорян конечно но ты их везде суешь

для уплотнителей есть нормальное современное средство никак не силикон в аэрозоле или китовий жир погугли ac-464  от астрохима в экзисте есть . рекомендую всем!!

а так же можно намазать коврики резиновые , по началу немного скользят ноги, но зато выглядят как из музея

и это самое бюджетное решение ? 
человек  вроде о нем просил а не о чудо средствах  :canthearyou:

+1

23

ario написал(а):

блин чувак я как не почитаю твои коменты так через один хрень. ну сорян конечно но ты их везде суешь

Сорян конечно, но то же самое можно сказать и про тебя, без обид. Сначала вопрос прочти, подумай, а потом пиши...

+1

24

Все равно господа большое спасибо за советы будем думать

0

25

huvaki написал(а):

Все равно господа большое спасибо за советы будем думать

мне бы тоже уличный уплотнитель стекла.  если найдёте - дайте знать.

0

26

Макс написал(а):

мне бы тоже уличный уплотнитель стекла.  если найдёте - дайте знать.

Нижний от 08 таза ставь или у алексея комплект родных

+1

27

Макс написал(а):

мне бы тоже уличный уплотнитель стекла.  если найдёте - дайте знать.

я у герфрица брал

0

28

Здравствуйте. Поставил уплотнительную резинку от 12-ки на дверь багажника,всё подошло даже подрезать не пришлось. А на двери от какой машины можно подобрать резинки? ставил от 2108-не очень мне понравились-быстро износились и как-то не особо подошли...

0

29

народ подскажите от чего подойдет уплотнитель стекла передней двери внутренний (тот что между стеклом и обшивкой)верхняя часть обшивки каким то фигом крепится на нее?

0

30

крокодиловод написал(а):

народ подскажите от чего подойдет уплотнитель стекла передней двери внутренний (тот что между стеклом и обшивкой)верхняя часть обшивки каким то фигом крепится на нее?

Верхняя часть обшивки садиться на него и держится за счёт маленьких металлических скобочек. А вот от чего подойдёт такой уплотнитель даже не знаю, лучше оригинал искать, б/у конечно, но оно того стоит

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Уплотнители дверей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно