Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Форум. Замечания и предложения.


Форум. Замечания и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Приветствую Вас на форуме владельцев VW Passat B2. Надеюсь, Вы сможете здесь найти для себя много интересного и полезного. Также готов выслушать и принять к сведению Ваши предложения и замечания по форуму.

Добро пожаловать!

P.S. Прошу сильно не пинать: "Я не волшебник, я только учусь".

0

2

Внимание вопрос: нужно ли выделение темы цветом при наведении курсора? Или оставить, как было?

0

3

Добавлена кнопка "спасибо" (расположена под аватаром)

Добавлена кнопка "В начало" для перехода к первому сообщению. В правом верхнем углу сообщения

+1

4

Спасибо! За себя отвечу, что все удобно и нравится.

0

5

Добавлена возможность загружать изображения через хостинг "Радикал фото", не открывая дополнительных вкладок. Жмем кнопку слева под полем для ввода текста .

+1

6

Так удобней и красивее ,спасибо

0

7

Сань, я тебе  сообщение в ЛС написал. Ответь!

0

8

Добавлена возможность загружать файлы через хостинг "депозит-файлз", не открывая лишних вкладок. Жмем кнопку с символом архива рядом со смайлами.

0

9

Алексанро! А не сделать ли нам какие нибудь правила форума? Как вы считаете ваше админсвто?))))))))))))) Шутка юмора, но справдой жизни.)))

0

10

Правилами форума займусь в субботу-воскресенье

0

11

B3 опять помер ?Не могу открыть !

0

12

elektro написал(а):

B3 опять помер ?Не могу открыть !

Возможно опять какой-то сбой...

Уважаемые пользователи!
В Вашем профиле появился пункт "Данные авто" (Профиль > Дополнительно). Во избежание недоразумений при обсуждении различных технических вопросов просьба указать данные Вашего авто в этом поле (год выпуска и тип двигателя обязательно).

0

13

CY

Как-то надо по тихонечку народ  сюда перетаскивать.  Все опытные бойцы на том форуму сидят.  Ты уважаемый  там чел. Стань Моисеем приведи их сюда.

0

14

elektro написал(а):

B3 опять помер ?Не могу открыть !

Вот именно поэтому и появился этот форум

НачCar написал(а):

Как-то надо по тихонечку народ  сюда перетаскивать.  Все опытные бойцы на том форуму сидят.  Ты уважаемый  там чел. Стань Моисеем приведи их сюда.

Со временем перетащим. Тут уже есть опытные люди, которые могут помочь. Так что сами тоже принимайте участие, а остальное сложится.

Отредактировано Scar (20.11.2011 17:12)

0

15

Добавлена еще пара скриптов:
1. Теперь при создании темы помимо названия можно вводить и описание темы.
2. Счетчик сообщений в виде звездочек. Одна звезда=50 сообщений. По-моему красиво смотрится

0

16

CY. написал(а):

2. Счетчик сообщений в виде звездочек. Одна звезда=50 сообщений. По-моему красиво смотрится

Красяво. Одобряю.

0

17

А можно чуточку по жесче сделать (конечно если это технически возможно) присваивать знак отличия только за 50 сообщений в техническом разделе или за "спасибо" (в смысле нажали кнопку 50 раз). Это я виду к тому что бы это действительно было заслужено. Я конечно понимаю, что форум нужно  раскручивать, но не красиво на флуде делать себе имя.

0

18

НачCar написал(а):

А можно чуточку по жесче сделать (конечно если это технически возможно) присваивать знак отличия только за 50 сообщений в техническом разделе или за "спасибо" (в смысле нажали кнопку 50 раз). Это я виду к тому что бы это действительно было заслужено. Я конечно понимаю, что форум нужно  раскручивать, но не красиво на флуде делать себе имя.

Для этого есть кнопочка "Спасибо" и количество плюсов под количеством сообщений  (+4, например). Вот этот параметр и является показателем "полезности" пользователя. А звездочки, сейчас уже эмблемки, просто красивый счетчик сообщений, как на многих форумах (где-то квадратики, где-то точки)

0

19

Уважаемые пользователи! в начале ноября на форуме был установлен скрипт, позволяющий загружать изображения через Радикал Фото не открывая новых вкладок. Побочным эффектом этой опции является появление различных звуков рекламных банеров, присутствующих на этом сайте.

Лечится это установкой программы Adblock plus.

На google chrome эта штука работает 100%. Вот, например, скрин моего экрана: баннер в правом углу отсутствует

http://s49.radikal.ru/i126/1111/65/095db8753927.jpg

Для сравнения, скрин через Explorer без проги:

http://s017.radikal.ru/i419/1111/a3/e11bf377d57c.jpg

В крайнем случае по просьбам трудящихся могу убрать этот скрипт.

0

20

Cсылку плз

0

21

elektro написал(а):

Cсылку плз

Для google chrome:

https://chrome.google.com/webstore/deta … cddilifddb

+1

22

Поставил Adblock plus. Полет нормальный.

В поисковике забей. Я нашел легко и за 10 секун.

0

23

Scar написал(а):

Поставил Adblock plus. Полет нормальный.
В поисковике забей. Я нашел легко и за 10 секун.

Сам балдею, никакого мусора. А то иногда доставало уже..

+1

24

Спасибо за наводку.

0

25

Спасибо, жить стало легче!

0

26

Добавлен чат. Кнопка "Чат" слева под шапкой форума

0

27

Я может конечно старый хрыч, но чат это для детей. Хотя за старания спасибо. Скока не видел Сайтов, Везде оно закрывалось, из-за ненадобности.

0

28

Посмотрим. Есть не просит, и ладно...

0

29

А что если некоторые форумы объединить следующим образом:
1. форум "Мир Volkswagen", подфорумы: "VW Passat 32B. История, интересные факты", "Фото & видео"
2. в форум "Тюнинг и стайлинг" добавить подфорумы "Стайлинг", "Технический тюнинг"

В общем, жду ваших мнений.

0

30

Невижу ни одной причины, для того чтобы возразить. Думаю хорошая идея.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Форум. Замечания и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно