Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Форум. Замечания и предложения.


Форум. Замечания и предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Вернул возможность редактировать сообщения.

0

92

это хорошо .  осталось еще и магната вернуть  (  шутка )

0

93

Это - хорошо... А то напишешь какую-нибудь хрень... ( особенно когда попьёшь пивка дюже богато, как сегодня)http://sh.uploads.ru/t/NMKzm.gif
Уважительная причина, однако, - ремонт!!!  :dontknow:

0

94

А что у нас разделитель какой странный. Наталкивает на религиозную тематику.

Моя \"колхозница\" VW Passat B2 1985 г.р.

0

95

.

Отредактировано lenandrey (02.10.2015 03:51)

0

96

с чатом  непонятки  - ник занят , старый пароль не принимается . буду молчать как рыба об лед  ! :mad:

0

97

elektro, ты регистрировался в чате, когда был первоначальный вариант (открывался в отдельной вкладке)? В пользователях твоего ника не вижу.

0

98

CY. написал(а):

elektro, ты регистрировался в чате, когда был первоначальный вариант (открывался в отдельной вкладке)? В пользователях твоего ника не вижу.

я же там  писал чего то )))  в первоначальном . а теперь говорит что ник занят  и пароль не подходит  старый

0

99

Короче, бред какой то. Вернул старый вариант. Обойдемся без картинок, зато главная страница быстрее грузится.

0

100

спасибка  не втыкается  - пишет одно и то же   на любую попытку :
Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.

+1

101

elektro написал(а):

спасибка  не втыкается  - пишет одно и то же   на любую попытку :
Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.

Вроде ставится...

0

102

CY. написал(а):

Вроде ставится...

меня  лишили права спасибки     :dontknow:
Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.

+1

103

elektro написал(а):

   
Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.

Не смотря на этот глюк спасибка сохраняется. У меня тоже эта ссылка вылезла, но плюс в сообщении сохранился. Завтра задам вопрос в техподдержке, сейчас уже спать хочу жутко

0

104

CY. написал(а):

Не смотря на этот глюк спасибка сохраняется. У меня тоже эта ссылка вылезла, но плюс в сообщении сохранился. Завтра задам вопрос в техподдержке, сейчас уже спать хочу жутко

спокойной ночи )) . спасибо за инфу

0

105

Строка появилась над сообщениями не нужная обычным юзерамhttp://s6.uploads.ru/t/KzYy2.png

0

106

Есть такое. Вышестоящие админы что-то мудрят. На вопросы не отвечают, партизаны, мать их...

+1

107

CY.
вам надо на свой хостинг или сервер переехать и движок нормальный) А так форум хороший

0

108

Есть функция вставить изображение, как бы она должна работать, хостинги это одно, но я например  не прохаванныф юзер, и с этим не дружу.у

0

109

У меня все работает и вставляется. Там при загрузке изображения сначала выскакивает ошибка, но потом, если подождать несколько секунд, появляется загруженное изображение.

0

110

eremite написал(а):

У меня все работает и вставляется. Там при загрузке изображения сначала выскакивает ошибка, но потом, если подождать несколько секунд, появляется загруженное изображение.

Попробуемс.

0

111

На форуме подключен новый скрипт - закладки (флажок в левом верхнем углу). Чтобы сделать закладку в сообщении, необходимо дважды щелкнуть по нужному месту в тексте поста, а затем по серому маркеру (флажку), который появится справа от сообщения.

+1

112

Администратор почини сайт, вот эти штуки его тормозят. Либо поделись админкой я починю, у меня такой же форум 5 лет был
https://i.paste.pics/3bb518b018cb0274eeca1fb58d6f1b84.png

0

113

88funt88 написал(а):

Администратор почини сайт, вот эти штуки его тормозят. Либо поделись админкой я починю, у меня такой же форум 5 лет был

Прошу прощения за свою, э-э-э-м, нерасторопность. Были кое-какие проблемы со скриптом подфорумов - ссылки на иконки старых и новых сообщений были размещены на фотохостинге savepic, который уже очень продолжительное время не функционирует. Долгое время надеялся, что сайт заработает (как это уже бывало с некоторыми фотохостингами). Однако чуда не произошло, и пришлось самому лезть изучать скрипты и искать "блох". Окончательно разобраться со всем этим получилось лишь на днях. В итоге все иконки исправлены и размещены в папке форума (теперь мы от сторонних хостингов изображений не зависим).

Также было еще на один год продлено доменное имя и почищен список "мертвых душ" за 2015 год (пользователей, которые не написали ни одного сообщения и не появлялись на форуме с 2015 года).

С недавних пор я человек семейный, и оперативно реагировать на какие-то вещи уже не получается)

Докучающую рекламу вверху и внизу придется ещё какое-то время потерпеть - закончились средства на яндекс. кошельке. Как только появятся, сразу всё отключу.

Всем спасибо за понимание и терпение.

+3

114

а как такое возможно, что "активных" больше, чем "посетивших за сутки"?
----------
а нельзя как-то дезактивировать блокирующее работу всплывающее сообщение о личных сообщениях? (открыть-прочитать-вернуться-обновить страницу не предлагать))
----------
а куда у нас делся ЛенаДрей?

0

115

Уважаемые пользователи! В марте могут быть проблемы со входом на форум из-за перерегистрации доменного имени. Форум будет доступен по старому адресу passatb2.0pk.ru до решения данной проблемы

0

116

Ранее, если ты подписывался на какую либо тему
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/208/t779412.png
тебе приходили сообщения на почту, сейчас тишина. Хотя вроде как в настройках это указано
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/208/t926245.jpg
Может кто то пояснить,  почему так?

0

117

Уважаемые пользователи!

Прошу Вас обратить внимание на изменение доменного имени форума на PASSAT-B2.RU. Это связано с тем, что у меня не получается продлить его через вышестоящий сервис, как это делалось ранее. Поэтому я принял решение дождаться даты окончания регистрации старого доменного имени и зарегистрировать его уже на себя. Прошу Вас потерпеть до 9 апреля - даты, когда освобождается старое доменное имя.

P.S. До 9 марта будет работать переадресация со старого доменного имени на новое. Затем, до 9 апреля, форум будет доступен только по адресу PASSAT-B2.RU

+3

118

⚠ Новость не совсем про форумы, но форумы это затрагивает уже напрямую.

Объявил о своем закрытии хостинг изображений Radikal. Он доступен до 10.03.22 и потом будет отключен. Сервис активно использовался в том числе для постинга картинок на форумы, и пока что у всех еще есть время сохранить оттуда свои изображения. Потом это станет невозможно.

⚠ Еще один важный момент: сервисы фотохостингов сейчас активно ломают. И пользователи уже сталкиваются с тем, что вместо старых изображений начали выводиться фотографии военного, призывного и экстремистского характера.

Наш форум эта напасть уже не обошла. Ссылки на дополнительные смайлы a форме ответов были заменены на подобные изображения. Просьба, если увидите изображения ненадлежащего содержания, жмите кнопку "Пожаловаться" справа внизу.

0

119

Сегодня подал заявку на выкуп доменного имени. Теперь ждём-с до апреля

0

120

CY. написал(а):

Сегодня подал заявку на выкуп доменного имени. Теперь ждём-с до апреля

ждем-с  )
или мне показалось или  сейчас намного быстрее стал открываться

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » Форум. Замечания и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно