Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система выхлопа ОГ » выхлопная система


выхлопная система

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

в общем поменял. работы совпали с ливнем, поэтому пришлось полежать в луже. Свернул обе центральные шпильки. Старая прокладка живая (цельнометаллическая), для герметизации и успокоения души положил фольгу в несколько слоев.

0

32

у системы с 3-мя бочками диаметр трубы больше же чем у системы с 2-мя?

Отредактировано Димонович (27.08.2014 22:18)

0

33

Димонович написал(а):

у системы с 3-мя бочками диаметр трубы больше же чем у системы с 2-мя?

Отредактировано Димонович (Сегодня 22:18)

нет - одинаковые  .

+1

34

народ ! приобрёл на своего крокодила с ауди 80 мотор NE 1,8, у него выпускной коллектор смотрит в бок, а на машине, на 1,6 выпускной флянец смотрит вниз.
Есть разница в выходе? не будет ли задержки? Одинаковые ли диаметры системы выпуска что с этой ауди что у нас?

0

35

Перекрути коллектор со своего двига да и все

+1

36

Доброго времени суток!
По случаю перепал мне резонатор и глушитель с акцента, сегодня был у сварщика, занимается выхлопом. Вырезал все начиная с катализатора, в варил резонатор вместо катализатора, далее труба ч/з балку, затем конечная бочка с приоры (с акцента оказалась очень широкая, сильно выпирала из под бампера), и в самом конце насадка из нержавейки. В итоге имеем тихий выхлоп и секас вид.

0

37

http://sd.uploads.ru/t/d5nXb.jpg
прогорел коллектор что посоветуете где дырка вместо шпильки там нет резьбы купил машину уже с прогоревшим и без резьбы

0

38

фотка не увеличивается :(

1) вывернуть все шпильки и шлифануть
2)нарезать резьбу под ремонтную шьпильку, вырубить  прокладки из металлоасбеста самому и поставить пару штук

0

39

я там уже весь бугор молотком посбивал  между трубами нарезать резьбу думал но там  метал прогоревший и будет сыпаться очень хрупким стал (( на разборках еще неспрашивал но знаю что попросят 2тыр точно  а отдать их жаба душит

0

40

А с обратной стороны нету места между трубами? А то может чуть рассверлить это отверстие и оттуда болт пустить вместо шпильки?

0

41

Башир написал(а):

я там уже весь бугор молотком посбивал  между трубами нарезать резьбу думал но там  метал прогоревший и будет сыпаться очень хрупким стал (( на разборках еще неспрашивал но знаю что попросят 2тыр точно  а отдать их жаба душит

надо глянуть  - с поломатой шпилькой что-то валялось )) если на металолом не утащили враги

0

42

elektro написал(а):

надо глянуть  - с поломатой шпилькой что-то валялось )) если на металолом не утащили враги

буду очень признателен ))) отблагодарю если что

Отредактировано Башир (08.10.2014 22:24)

0

43

eremite написал(а):

А с обратной стороны нету места между трубами? А то может чуть рассверлить это отверстие и оттуда болт пустить вместо шпильки?

хорошая идея завтра гляну может как раз будет временный вариант

0

44

Башир написал(а):

но там  метал прогоревший и будет сыпаться очень хрупким стал

я думаю нормально нарежется, ну если не на 10, то на 12 точно

0

45

Dgippo1 написал(а):

я думаю нормально нарежется, ну если не на 10, то на 12 точно

легкими движениями молотка отбивал метал совсем рядом с отверстием

0

46

придется тебе мудрить  - злые соседи  применили  колллектор  кому-то . но он был с ауди 1.8 , там вроде угол на штаны другой совсем

0

47

elektro написал(а):

придется тебе мудрить  - злые соседи  применили  колллектор  кому-то . но он был с ауди 1.8 , там вроде угол на штаны другой совсем

уже намудрил просверлил коллектор вставил болт притянул пропускать перестало выхлоп теперь неслышно))

0

48

Башир написал(а):

уже намудрил просверлил коллектор вставил болт притянул пропускать перестало выхлоп теперь неслышно))

глаза боятся а руки делают ))

0

49

так и живем )

0

50

Ребята подскажите какова вероятность того, что катализатор жив -1988год.

0

51

Заур написал(а):

Ребята подскажите какова вероятность того, что катализатор жив -1988год.

наверное, вероятность стремится к нулю.

0

52

Собираюсь менять заднюю банку, может и катализатор вырезать ?
Если вырежу ,банки не будут прогорать?

0

53

Вместо катализатора ,что лучше приделать?Жду советов!!!!!!!!!!
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,А ДВЕ ЛУЧШЕ! :crazyfun:

0

54

Заур написал(а):

Вместо катализатора ,что лучше приделать?Жду советов!!!!!!!!!!
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,А ДВЕ ЛУЧШЕ!

две головы некрасиво  на одной заднице   :D
ставить пламегаситель  надо вместо катализатора

+1

55

берешь, открываешь каталог, опа, пламегаситель, вбиваешь номер на екзист или куда там и заказываешь, я за 900 р брал

0

56

elektro написал(а):

две головы некрасиво  на одной заднице   
ставить пламегаситель  надо вместо катализатора

ПО ДЕТСТВУ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ И ОДНОЙ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ!!! :playful:

0

57

Илья написал(а):

берешь, открываешь каталог, опа, пламегаситель, вбиваешь номер на екзист или куда там и заказываешь, я за 900 р брал

Привет земляк.
А что за каталог?

0

58

http://www.drive.by/spare/etka/volkswagen/pa/55/051850/

+1

59

никола написал(а):

подскажите. из каких советских выхлопных труб, можно было бы с комплектовать себе выхлопную систему.

У меня от ауди 80 б2 стоит от начала до конца все новое, только на заднем глушителем переварил трубки со старого глушака

0

60

Илья написал(а):

http://www.drive.by/spare/etka/volkswagen/pa/55/051850/

СПАСИБО ЗЕМЛЯК

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система выхлопа ОГ » выхлопная система


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно