Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Встречи и мероприятия. Путешествия » Кто откуда? ‡Кто где обитает


Кто откуда? ‡Кто где обитает

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Привет всем участникам форума!
На форуме зарегистрировался относительно давно, смотрю изучаю.
Хотелось бы найти единомышленников не только на сайте,но и познакомится в реальности (при желании конечно), как говорится себя показать и на других посмотреть)
Буду рад если поддержите!
Да,я с Питера)

0

2

Я с Гомеля, Белорусь.

0

3

г. Славута, Украина.http://s2.uploads.ru/t/pO9qH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/A0zTH.jpg
Еще во время службы в СА мне приглянулся В2, а было это в 1980 в Германии (г. Ваймар)

Отредактировано slavuta (27.01.2013 17:23)

0

4

FanTom написал(а):

Я с Гомеля, Белорусь.

Подпись автора

    Был Passat - стал LEXUS.....))

Я тоже с Беларуси, г. Кобрин

0

5

Магнитогорск,Челябинская область

0

6

нальчик кабардино-балкария

0

7

slavuta написал(а):

Еще во время службы в СА мне приглянулся В2, а было это в 1980 в Германии (г. Ваймар)

ет на фото Б1 !

0

8

я тожеиз под гомеля

0

9

Казань

0

10

Приднестровье

0

11

Украина, Харьков

0

12

Донбасс,Артемовск,Украина.

0

13

Житомир, Украина

0

14

Черкассы-козацкая столица. Украина!

0

15

Кирилл. Россия, Москва.

Приятно, что много форумчан с Белоруссии и Украины. Авось еще и доживем до автопробега по братским государствам.  :cool:

Отредактировано Scar (31.01.2013 22:58)

0

16

Scar написал(а):

Россия, Москва.

Приятно, что много форумчан с Белоруссии и Украины. Авось еще и доживем до автопробега по братским государствам.

А ведь это интересная идея!!!!От можа до можа!Как говорят недобитые поляки!От Балтики до Черноморья!И в каждых городах привлекать к встречам местных пассатчиков.

0

17

triplex_71 написал(а):

А ведь это интересная идея!!!!От можа до можа!Как говорят недобитые поляки!От Балтики до Черноморья!И в каждых городах привлекать к встречам местных пассатчиков.

Поддерживаю! Как у байкеров! Рябята молодцы, регулярно проводят слеты и держат связь друг с другом.

0

18

п.Глинка Смоленская обл.

0

19

Сочи. Краснодарский кр.

0

20

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:58)

0

21

Ребят рад что тема вызвала такой резонанс! К автопробегу отношусь положительно,но до этого еще далеко: готовится тема в клубных авто)
Питерцы если таковые есть отзовитесь!)))
Да, ребят было б неплохо если бы мы представлялись, а то кроме GerFritza (Алексей) мало кого знаю! Приятно со всеми познакомится!
Меня зовут Сергей.

0

22

5511passat написал(а):

я тожеиз под гомеля

а откуда поконкретнее?

0

23

Scar написал(а):

Приятно, что много форумчан с Белоруссии и Украины. Авось еще и доживем до автопробега по братским государствам.

.....между прочим, хочу заметить, у нас по РБ очень много таких машин бегает - люди предпочитают ездить на старых немцах, чем на жигулях.... не в обиду сказано. ))
А я Владимир.

Отредактировано FanTom (28.01.2013 22:31)

0

24

FanTom написал(а):

.....между прочим, хочу заметить, у нас по РБ очень много таких машин бегает - люди предпочитают ездить на старых немцах, чем на жигулях.... не в обиду сказано. ))
А я Владимир.

Отредактировано FanTom (Сегодня 22:31)

Ничего удивительного. И до родины крокодилов вам ближе. ))

А насчет пробега, Смотра.ру  устраивает такие мероприятия. И мне кажется, плохого в этом ничего нету. Наоборот, сплочает народ. Поэтому думаю, что такое вполне возможно осуществить.

0

25

Scar написал(а):

Ничего удивительного. И до родины крокодилов вам ближе. ))

....РЕПТИЛИЯ звучит красивее..... ^^

0

26

я из жлобина

0

27

Scar написал(а):

А насчет пробега, Смотра.ру  устраивает такие мероприятия.

Ага, даже в луркморе описано.)))

По теме: Михаил, Орск, Оренбургская область. :flag:

0

28

По поводу пробегов, давайте заканчивать. Надо еще дожить, и тема не об этом. Сам начал, каюсь. Можно создать другую тему и обсуждать это.

Studenov, Думаю, сарказм понят. И надеюсь, что наше сообщество более цивильное. И скандалов не будит.

Но сама то идея неплохая. Согласитесь?

0

29

Scar написал(а):

Но сама то идея неплохая. Согласитесь?

Однозначно!

0

30

FanTom написал(а):

Scar написал(а):

    люди предпочитают ездить на старых немцах, чем на жигулях.... не в обиду сказано. ))
А)

Патриотизм не в том чтобы деликатно молчать о наших недостатках.А в том чтобы их уметь устранять.Так что позорно должно быть ТАЗопроизводителям но не тазовладельцам.

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Встречи и мероприятия. Путешествия » Кто откуда? ‡Кто где обитает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно