Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Регулятор тормозных усилий.


Регулятор тормозных усилий.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

alan_derua написал(а):

А кто-нибудь знает, от второго гольфа подходит регулятор? Или на втором пассате свой единственный и неповторимый? Ампутировать не хочется

выкидывай смело  , если задние барабаны .
только лучше все будет работать .
у меня с  завода не положено  колдуна

0

32

C 200мм барабанами на седане страшно без колдуна. Жопа легкая - если ось заблокирует, то есть риск уехать в отбойник)

0

33

Откуда ты это взял?
У меня барабаны 200 мм, ничего подобного не замечал.

0

34

alan_derua написал(а):

C 200мм барабанами на седане страшно без колдуна. Жопа легкая - если ось заблокирует, то есть риск уехать в отбойник)

Фигня, эти барабаны сложно заблокировать. Дерни ручник на ходу и убедишся сам. А без колдуна хоть тормозить нормально начинает

Отредактировано Илья (03.08.2020 07:31)

0

35

eremite написал(а):

Откуда ты это взял?
У меня барабаны 200 мм, ничего подобного не замечал.

Жопа у седана легче, думаю как бы чего не вышло) Всё таки не просто так его там поставили

0

36

alan_derua написал(а):

Жопа у седана легче

Легче чем у чего? Такая же, как у хетча. Я на хетче без колдуна 6 лет отъездил, задние барабаны блокировались всегда только после блокировки передних дисков.

0

37

Ну ладно тогда, пока ампутирую

0

38

alan_derua
У меня 200ые без колдуна никаких проблем

+1

39

Всем привет, тоже пару дней назад ампутировал колдун, вроде лутше до блокировки колёс ещё не доводил т.к ещё не доделал чуток. Жду передние супорта. А впереди тех. Осмотр!. Тоже смотрю регулятор от гольфа вроде должен подойти.вот ещё можно регуляторы или клапаны от нексий посмотреть. 😂 Старый открутился как будто его вчера прикрутили👍 Универсал, 200ые барабаны.

Отредактировано ДмитрийZZZ (05.08.2021 10:50)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Регулятор тормозных усилий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно