Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » как выбрать лобовое стекло??? ‡вариантов много!


как выбрать лобовое стекло??? ‡вариантов много!

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

День Добрый,подскажите плиз каки какое лобовое стекло выбрать вариантов так много не знаю на что обращать внимание,может кто ставил и натыкался на хорошее качество!? Знакомый ставил неизвестного производство, в сентябре поставил всё ОК а вот в 20-тых числах декабря тогоже года в морозы при включении печки стекло за 3 дня лопнуло так что пришлось всё это дело акуратно скочем заклеить и в гараж!

0

31

Pawlo написал(а):

Какой нафик техосмотр,через интернет 300 руб, а на пункте техосмотра 500 руб. Пох вообще на стекла хоть без стекол совсем. Ни кто ни чего смотреть не будет.

Это у нас в России так. Здесь много народа из Белоруссии, там техосмотр не фейковый.

0

32

Всем спасибо. Наверное кстати  поэтому и передняя панель, что брал тоже у этого продавца, тоже сохранилась в идеале. А интересно на хэтч остальные стекла были в природе родные атермальные (коричневые или зеленые)? А то пока я все переварю, прошумлю, прокрашу не спеша, то можно было бы и поискать.

Pawlo написал(а):

Какой нафик техосмотр,через интернет 300 руб, а на пункте техосмотра 500 руб. Пох вообще на стекла хоть без стекол совсем. Ни кто ни чего смотреть не будет.

Это у вас так. У нас так не прокатит, как показательно посадили пару работников техосмотра и пару громких дел на водил с "липой", так и смотрят вовсю, плюс камеры везде на техосмотре.У меня на крайслере родные тонированные (разрешены у нас только заводские) каждый раз длупают пальцами, смотрят или не пленка :-)

0

33

У меня на старом хэтчбеке были атермальные (коричневатые), когда машину разобрал, все стекла продал. Вообще часто встречаются такие стекла, найти, думаю, реально.

0

34

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,есть номера лобового стекла у кого-нибудь? не могу найти ни в экзисте не в автодоке...

0

35

VLWT0026
https://emex.ru/f?detailNum=VLWT0026&am … ndId=-2770

+2

36

спасибо,а не в курсе-оно простое,прозрачное?

0

37

Денис Валуйки
Атермальное и с зеленой полосой вверху.

+1

38

Купил КМК, поставил, встало хорошо, вроде не искажает. Посмотрю на сколько хватит. Старое стояло ещё оттуда, нашёл под ним валюту (5 фенингов). Стекло зелёное (темнее чем было, может выгорит) вверху полоса. Цена 2900.

0

39

Здравствуйте товарищи. Подскажите пожалуйста,лобовое стекло просто вставлять ,или герметиком мазать что-нибудь?

0

40

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте товарищи. Подскажите пожалуйста,лобовое стекло просто вставлять ,или герметиком мазать что-нибудь?

Обычным шнуром, без герметика.

+1

41

Константин Черненко написал(а):

Обычным шнуром, без герметика.

что значит шнуром?

0

42

43

Федя Рашпиль написал(а):

Купил КМК, поставил, встало хорошо, вроде не искажает. Посмотрю на сколько хватит. Старое стояло ещё оттуда, нашёл под ним валюту (5 фенингов). Стекло зелёное (темнее чем было, может выгорит) вверху полоса. Цена 2900.

Ща ради интереса глянул, оно уже 6500 стоит, пипец куда цены лезут!?😳😳😳🙈

0

44

Денис Валуйки написал(а):

Константин Черненко написал(а):

    Обычным шнуром, без герметика.

что значит шнуром?

в паз уплотнителя вкладывается шнур, с помошью которого при установке  край уплотнителя перетаскиватся через отбортовку кузова.   я мажу отбортовку и паз уплотнителя смесью пуш сала и растстопа

+1

45

Cogito написал(а):

Ща ради интереса глянул, оно уже 6500 стоит, пипец куда цены лезут!?

Тоже поглядел, как удвоились цены на запчасти, и подумал - как же вовремя я успел восстановить свой драндулет. Если б я купил его сейчас, то для его приведения в порядок пришлось бы продавать почку :crazyfun:
Вот и дожили мы до момента, когда даже древние VW перестают быть дешевыми в обслуживании...

0

46

Щас тоже в бор стекло посмотрел 4550р. В прошлом году покупал 2350р.

0

47

Значит скоро не останется резона содержать такие старые машины, только если они представляют реальную антикварную ценность.

Сорри, за оффтоп.

Отредактировано Cogito (03.07.2021 13:25)

0

48

Cogito написал(а):

Значит скоро не останется резона содержать такие старые машины, только если они представляют реальную антикварную ценность.

Сорри, за оффтоп.

ты просто не знаешь , сколько стоят запчасти на новые машины .

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/8/t761327.jpg

+3

49

Cogito написал(а):

Значит скоро не останется резона содержать такие старые машины

Просто любую иномарку содержать не сможем, если не научимся побольше зарабатывать :crazyfun:
А более современные и подавно - там на запчасти цены выше в разы, а порой и в десятки раз.

+3

50

elektro
eremite
Сто процентов парни, абсолютно согласен и подписываюсь под каждым словом!
"Двигаемся по площадке" более эффективно, зарабатывая больше денег, только так можно и антиквар содержать и несколько новых ;)

Отредактировано Cogito (05.07.2021 01:01)

+1

51

Cogito написал(а):

elektro
eremite
Сто процентов парни, абсолютно согласен и подписываюсь под каждым словом!
"Двигаемся по площадке" более эффективно, зарабатывая больше денег, только так можно и антиквар содержать и несколько новых

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/8/t803019.jpg

Отредактировано elektro (05.07.2021 21:41)

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » как выбрать лобовое стекло??? ‡вариантов много!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно