Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Помощь в покупке Пассата В2


Помощь в покупке Пассата В2

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Нет, темно-синий дизель, гидроусел.руля.

0

32

Ну у меня простушка была. Без ГУРа, 4 ступенчатая механика. атмо дизель. Не  раздельное заднее сиденье, без АБС, без кондиционера, передние электрические стекло подъёмники не родные.

0

33

Купил хетч, усталый, очень.

На сайте " Автомобили" советуют:
Сразу после покупки автомобиля необходимо заменить в нем:
• масло везде (в двигателе, АКПП, ГУР, в редукторе, если автомобиль полноприводный);
• все фильтры (масляный, топливный, воздушный);
• ремень ГРМ;
• антифриз (на импортный концентрат), тормозную жидкость;
• свечи.
и т.д.

А как здесь считают насколько это серьёзно т.к. одномоментная покупка всего что советуют выливается в приличную для меня сумму. Хотелось бы растянуть удовольствие. :)

0

34

С ремнём и свечами, если всё работает нормально, а также с воздушным фильтром можно не спешить.
Насчёт остального - нужно при покупке выяснять у продавца, когда что менялось в машине. Если остались его контакты, советую связаться и спросить.

Отредактировано eremite (23.11.2013 17:12)

0

35

антифриз в зиму поменять надо , масло в двигателе ( с фильтром ) - надо ,остальное само вылезет - или тормоза откажут или коробка заклинит ,илм с утра не заведешься
то что ты перечислил - ет даже не расходники , а просто жидкости - без бензина же не поедешь , а без них - поедешь но недалеко ))

0

36

ну скажем так кроме ремня ГРМ, с натяжителем (1,6 бенз позволяет ), Все остальное потихоньку(ни кто ж не говорит- в один день... надо поменять, тем более ничего сверх естественного и не подъемного по цене в этом списке нету..., самое дорогое-масло в коробку-открутить пробку- проверить уровень...   ну и там решать.... , Самое сложное- тормозуха....

0

37

я бы еще амморты, шаровые, рулевые тяги, передние ступичные и трос ручника поменял.

0

38

ISOpter написал(а):

я бы еще амморты, шаровые, рулевые тяги, передние ступичные и трос ручника поменял.

Не надо издеваться, человек только от покупки отходит 8-)

0

39

ISOpter написал(а):

я бы еще амморты, шаровые, рулевые тяги, передние ступичные и трос ручника поменял.

нафига? осмотреть всю ходовую с подвеской, естественно, надо, но это еще до покупки. если они не изношены, чего их менять?

0

40

остальное будет меняться по мере износа  - а куда денешься если захочется мягко быстро кататься ?

0

41

Cemcem написал(а):

ISOpter написал(а):

    я бы еще амморты, шаровые, рулевые тяги, передние ступичные и трос ручника поменял.

Не надо издеваться, человек только от покупки отходит 8-)

да это всего-то на червонец. А безопасность - превыше всего! А то так тягу вырвет - и пцъ... или тормоза кончатся, а и ручника тоже нет...

eremite написал(а):

ISOpter написал(а):
нафига? осмотреть всю ходовую с подвеской, естественно, надо, но это еще до покупки. если они не изношены, чего их менять?

да по-любому на усталой машине хотя бы половина этого списка точно требует замены.

0

42

Уважаемые, подскажите пожалуйста, рассматриваю вариант своего первого авто, влюбился в пассат Б2
покупку планирую на март, может кто продает? или посоветует какой сайт, кроме авито и авто ру., увидел одно объявление
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56583464-0486.html , думаю, не дороговато ли?

Отредактировано CY. (28.01.2014 21:05)

0

43

ссылка битая

0

44

зоппитую-то убери!

0

45

Поправил в самом посте. Теперь ссылка работает

0

46

ну вообщето оченно неплохое состояние...., покрайней мере на фото....

0

47

Я бы свою за такие деньги бы не продавал- подарил бы тестю, а его четверку бы забрал- чтоб сына учить ездить 8-)

0

48

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57029359-cfb22.html
вот еще одна ласточка, есть кто нибудь из Курска?)

0

49

Неужто первый круг на одометре))

0

50

да нефиг на спидометр смотреть..., кузов глядеть надо, все остальное ремонтирется..., а вот фоток сбоку нету ти...двери в каком состоянии? Ну и инжектор  -если оно джетроник то мозг может вынести на раз...

0

51

Я так понял, что нужно смотреть от 85 года, с карбюратором и мотором 1.6 или 1.8...И желательно в Москве, потому что не хочется ехать в Курск или Воронеж и расстраиваться))) и на механике...с автоматом видел только 1 экземпляр...тот уже продан...но что то побаиваюсь я брать автомат такого года

0

52

Да, уважаемые, есть еще 1 вариант вариант) с владельцем созванивался, говорит не гнилой...ну для своего времени не гнилой, вроде бы есть к чему прикручивать...но опять таки инжектор...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56957544-6934.html

0

53

И ещё забыл, не подскажете по мотору 1.3? стоит брать?
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s … _247913982

Отредактировано Ranger (30.01.2014 15:59)

0

54

Если собираешься просто кататься, то стоит, хэтч весит меньше тонны, ему этого мотора вполне достаточно.
А вот если собираешься возить мешки с картошкой или по 4 пассажира в салоне, то маловато будет))

0

55

На год можно не смотреть... тока на состояние... На хетч от 85 и моложе(рейстал) нет и не будет задних фонарей-только поиск Б/У оригинала в случае чего..
1,3 я б не брал... Хотя тоже все возможно сделать...

Инжектор можно и в карб переделать.. но нужно осознавать свои возможности по ковырянию в авто...
В принципе все в это и упирается-в желание и возможность поковырять...кому то авто тока поповозка, и делать сам он не будет, ктото будет ковырять-таки можно взять задешево,довести до ума и пользоватся.....

P.S.
я б взялэтого ...  в случае необходимости вложил бы в него еще 30 ездил бы лет 10 без проблем

P.S.
В принципе в свое время так и произошло...

Отредактировано Dgippo1 (30.01.2014 16:31)

0

56

Dgippo1 написал(а):

я б взялэтого

тоже заметил эту объяву, если кузов действительно целый, бери однозначно)) тем более, там 1,6.

0

57

1.3 брать не стоит.
А кто придумал, что хетч меньше тонны весит??!

0

58

Друзья здравствуйте, а выскажите пожалуйста свое мнение по поводу вот этих пары авто
Ссылка 1
Ссылка2
денег как всегда кот наплакал, но вот оч. хочется дизельный сарай)

0

59

второй посимпатишнее и под капотом не скрывает . я бы взял второй

0

60

что можно сказать по этим картинкам? - ничего! Надо смотреть авто! Цены высоки, я бы искал авто подешевле, - подвеску-ходовую один хрен перетряхивать...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Помощь в покупке Пассата В2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно