Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Помощь в покупке Пассата В2


Помощь в покупке Пассата В2

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

elektro написал(а):

второй посимпатишнее и под капотом не скрывает . я бы взял второй

тоже второй кажется лучше, но напрягает отсутствие крышки ремня ГРМ - в мотор видать лазили и так и не довели дело до конца по хорошему, отсутствует пластик закрывающий моторчик печки и уплотнитель на перегородке моторного отсека, еще не пойму что это за ржавая железная площадка с круглыми отверстичми в переднем левом углу моторного отсека?

ISOpter написал(а):

что можно сказать по этим картинкам? - ничего! Надо смотреть авто! Цены высоки, я бы искал авто подешевле, - подвеску-ходовую один хрен перетряхивать...

понятное дело что экстрасенсы в отпуске) по фото много не скажешь, но некоторые моменты все-же можно - мне интересно такое как например соответствие обвеса/фонарей/еще чего году выпуска, соответствие опмсания - комплектации, всякие стекла/ручки/панели, такая мелочевка которую потом не просто достать, вот кстати по первой ссылке например подголовников нет и сиденье водительское какое-то левое?..

Ездил тут смотрел вот это Ссылка, даже проехался, ощущения уникальные), заводится, когда прогреется даже более-менее ровно работает, коробка хорошо включается, вот сцепление что то слишком малый ход, но работает, а вот мелочей слишком много - в задней двери замка вообще нет, задние боковые двери открываются только изнутри, передние тоже тяжко, салон весь оборван, обломаны ручки стеклоподъемников и т.п., электрики половина не работает, лампочек на приборке, свет в одной фаре, и то только ближний, поворотники врезаны от классики, печка отключена вообще и от тока и мотор её вообще просто лежит в углу панели где должен стоять, спинка водительского сиденья не фиксируется, по ходовке только правая шаровая скрипит, колеса все от ВАЗ (кстати какая заводская разболтовка? 4*100?), хотя в багажнике сохранилась родная докатка, хотел было её отдельно купить себе в купеху, а вот обшивок боковин багажника нет, просто железо, так не хочется потом искать их, еще штаны сифонят конкретно - в общем оно то не дорого и даже ездиит, но столько гемора потом с ним, даже чтоб на учет поставить, лучше уж сразу пусть на 20 больше отдать, но получить что то более приятное

Отредактировано mironovm (29.08.2014 09:36)

0

62

mironovm написал(а):

но некоторые моменты все-же можно - мне интересно такое как например соответствие обвеса/фонарей/еще чего году выпуска, соответствие опмсания - комплектации, всякие стекла/ручки/панели, такая мелочевка которую потом не просто достать, вот кстати по первой ссылке например подголовников нет и сиденье водительское какое-то левое?..

Синяя более соответствует комплектации. У серой: колеса не родные, вентилятор радиатора- чужой, наверно и радиатор чужой, вакуумник ржавый- просто ужаc, площадку впереди слева- видел такое,- ставился дохлый аккумулятор с комбайна.
По синей- сиденья при таком пробеге продавливается- прорывается, может и менял, но аккуратно, на педалях сцепления резинки- старался за машиной следить хотябы в мелочах, лишних дырок не видно. По цене-, ну, я бы свою (а она почти такой же комплектации как синяя) за такие деньги продавать не стал бы (подрастает сын, надо будет учить ездить на чем-то, на крайний случай тестю навяжу - пусть избавится от своей четверки, а я ему по дешовке свою бы подогнал (за пару тыщ. баксов 8-) )

0

63

ISOpter написал(а):

что можно сказать по этим картинкам? - ничего! Надо смотреть авто! Цены высоки, я бы искал авто подешевле, - подвеску-ходовую один хрен перетряхивать...

Полностью согласен, внешний лоск ничего не значит. Я бы глянул оба, у второго мне цвет нравится, у меня такой же( в смысле цвет).

0

64

Да понятно что смотреть нужно в живую, но были б они рядом, а то до одного ехать километров 300-400, до другого + еще 100..
Да, у синего еще и фаркоп присутствует,
Вот с дизелем еще дело - так что то хочется дизелек, чтоб кушал мало, но никогда с ними дела не имел, как его продиагностировать хоть поверхностно? там уже свечи то не выкрутишь и не посмотришь как на бензе

0

65

ну у вас и цены господа

0

66

подскажите возможно ли в Украине купить капот фару решотку и боговое зерколо на пассат б2 универсла
или за 1000 баксов купить  дизеля 1,6 универсала?

0

67

всем привет кто продаст копот на фОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ Б2  или машину за 1000 доларов в украине

0

68

я бы не стал покупать непонятно что на запчасти за штуку баксов - однозначно.

0

69

Valik написал(а):

всем привет кто продаст копот на фОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ Б2  или машину за 1000 доларов в украине

Друже ось ссилочки на ОЛХ
http://brovary.ko.olx.ua/obyavlenie/pro … ce6299f217      -  це капот!!
http://kovel.vol.olx.ua/obyavlenie/po-z … a81c428dad
http://vinnitsa.vin.olx.ua/obyavlenie/v … a4cb43815b

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Выбор и покупка VW Passat B2 » Помощь в покупке Пассата В2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно