Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МПСЗ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рылся в инете и за интересовался, оборудованием  МПСЗ вопрос в чем кто-то что думал, есть ли смысл ? цена девайса только сам мозг без навесного порядком 100 баксов цены! стоит ли оно этих денег ?

0

2

Присмотрись лучше к АОК "Силыч". Денег поменьше стоит, да и для карбюраторных машин больше на мой взгляд и не надо. Кто то на ФВТС ставил себе, отзывы положительные.

0

3

ставил квантум, отзывы положительные.... есть еще вот такойтут обсуждали но у мну руки так и не дошли....

0

4

такой как по предыдущей ссылке поставили на А 200  2.2 турбо ( был ) , переделан на карбюратор , расход убавился ,тяга возросла . себе пробовал внедрять но наш бензин дает детонацию ( всегда) ,корректной работы не добился , но улучшение было ( тяга/расход) .сейчас на трамблере с увеличенным ходом угла опережения зажигания  ( чисто механически ) ,вставляет лучше.

0

5

elektro написал(а):

сейчас на трамблере с увеличенным ходом угла опережения зажигания  ( чисто механически )

подробнее не распишешь?

0

6

Dgippo1 написал(а):

подробнее не распишешь?

там сборная команда - грузики чуть другой формы чтоб можно было дальше сдвинуть и не цеплять за стенки трамблера ,отверстия в площадке на валу пропилены ,пружины подбирались из кучи .В итоге центробежный регулятор на пять - семь градусов больше шевелится ( чем сток) .пружины подбирались по жесткости  ( опережение/обороты ) .Для нормальной настройки нужна будет куча доноров .
на нашем бензине все равно пальцы звенят на резком разгоне !

+1

7

понял....
+стенд ...этож скока раз пришлось трамблер снимать...

0

8

я их штуки 3 сразу сделал ,с чуть разными грузами/ пружинами , а макс  углы почти одинаковые ,себе один оставил тот что больше понравился .
Там еще штуки три -четыре распредвала были ))) .
Самый шустрый трамблер с самым шустрым распредвалом и карбом - на 200 газ бросал ,машин активно разгонялся .Расход по трассе ок 15 л , по городу - до 30 . потому все в сток ( ну почти ))) - сейчас умудрился по городу 8 ( спокойно в основном)

0

9

ндя... зо литров...нафиг нафиг...

0

10

причем тут силычь я не пойму, ну ответа по поводу мпсз я так и не услышал, кто-то ставил иле видел ? я не знаю как но я не на бензе не на газу детонации не слышал!  проблема в чем расход норм но тягла маловато будет я для газа хочу себе! даст ли оно динамики вот вчем вопрос

0

11

более менее похоже стучи автору

тут много ссылок

тут реальный владелец мпсз есть

Отредактировано Dgippo1 (04.07.2013 22:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно