Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Покрытие пола.


Покрытие пола.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем!Кто менял родное покрытие пола(черный ковролин)?Интересуют материалы и способ кроя.Причина-родной ковролин истерся до дыр((((.Просто закрыть потертости поликами не хочется,делать так делать)))

0

2

Budancev написал(а):

Привет всем!Кто менял родное покрытие пола(черный ковролин)?Интересуют материалы и способ кроя.Причина-родной ковролин истерся до дыр((((.Просто закрыть потертости поликами не хочется,делать так делать)))

а делать наверное в спец мастерской по чехлам.
я постелил два слоя покрытия для эксперимента. стало тише, двойная шумоизоляция получилась еще к тепло:)

+1

3

Я как-то делал на другой машине. Брал обычный авто ковролин, с обратной стороны слегка грел феном и он сам ляжет как ты захочешь.

+1

4

Собираюсь снимать все ковры с пола, но не могу понять, как снимаются пластмассовые накладки на порогах. Кто подскажет?

0

5

eremite написал(а):

Собираюсь снимать все ковры с пола, но не могу понять, как снимаются пластмассовые накладки на порогах. Кто подскажет?

Подпись автора

    [взломанный сайт]

там защелки. аккуратно подлезь отверткой и тяни. очень плохо снимаются, я себе так почти все защелки пообрывал.

0

6

клипсы подходят от гольф 2 если что ))  в накладке паз , в нем бегаут клипсы 9 спереди 3 шт , сзаду не помню , втыкаются в дырки порогов

0

7

я вот полез под ковер из-за того что там какой-то черный липкий гадкий гудроний намазан (авто с заводским люком)
... энтот гудроний плохо отскребается

0

8

roman написал(а):

я вот полез под ковер из-за того что там какой-то черный липкий гадкий гудроний намазан (авто с заводским люком)
... энтот гудроний плохо отскребается

это родная виброгидроизоляция - типа рубероида , только волокон меньше . отскребать шпателями , стамесками , отвертками в теплом виде

0

9

elektro написал(а):

это родная виброгидроизоляция - типа рубероида

кстати,если счищать ее болгаркой с насадкой "матал.щетка" то получается что то похожее на сахарную вату :D

0

10

Раиль написал(а):

кстати,если счищать ее болгаркой с насадкой "матал.щетка" то получается что то похожее на сахарную вату

ага , с развешиванием черных  соплей на потолке ))  свежеперекленном

0

11

ну болгаркой нет ... а вот дрелью на 1000 об\мин и железной шеткой - получается неплохо

0

12

elektro написал(а):

с развешиванием черных  соплей на потолке ))

тогда у меня в салоне везде голый металл был.но на крыше висели как новогоднее украшение.только обязательно стекла надо заклеить,а то от них потом плохо отскребается

0

13

Народ кто подскажет ковер в салон от какой марки подойдет на хэтчбэк  мне говорили что от таза09 подходит.что посоветуете?

0

14

Лучше всего найти родной в хорошем состоянии.  Тазовский то влезет, но лежать будет сикось-накось. Всё-таки формы корыт не совсем такие же, как у нас.

0

15

eremite написал(а):

Лучше всего найти родной в хорошем состоянии.  Тазовский то влезет, но лежать будет сикось-накось. Всё-таки формы корыт не совсем такие же, как у нас.

искал у нас. все убито в хлам

0

16

Гольф 2 попробуй

0

17

Мои поиски увенчались успехом купил всетаки с разборки ковер в хорошем состоянии 300р. обошёлся и столько же пересылка на буны это 10 сам ковер и 11 пересылка.на следующей неделе буду ставить

0

18

huvaki написал(а):

Мои поиски увенчались успехом купил всетаки с разборки ковер в хорошем состоянии 300р. обошёлся и столько же пересылка на буны это 10 сам ковер и 11 пересылка.на следующей неделе буду ставить

поздравляю !
кто ищет , тот найдет  ))

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/8/t20067.jpg

0

19

Будете смеяться но только через полтора года положил ковер. а так как у меня передние сиденья не родные в полу прорези штатных креплений остались но это мелочи под ними не сильно заметно. да и в цвет угадали темно синие как и мой автомобиль.

0

20

huvaki написал(а):

Будете смеяться но только через полтора года положил ковер. а так как у меня передние сиденья не родные в полу прорези штатных креплений остались но это мелочи под ними не сильно заметно. да и в цвет угадали темно синие как и мой автомобиль.

хорошее желание должно  сначала долго созреть ))
поздравляю !

0

21

Одно жаль что в сентябре наверное придется продавать ДРАКОНА [взломанный сайт]  .Жена хочет что то по комфортнее скланяюсь к B4 или B5

0

22

Только не Б5, без штанов оставит :hobo:

0

23

Фото салонного ковра в среду выложу! Во вторник буду его чистить.(кроме основной работы занимаюсь чисткой салонов авто, мягкой мебели и домашних ковров)

0

24

huvaki написал(а):

Одно жаль что в сентябре наверное придется продавать ДРАКОНА   .Жена хочет что то по комфортнее скланяюсь к B4 или B5

я не продал .
хоть две машины и накладно содержать  , но у них разные задачи .
где крокодил  проползет , новый Рапид не сможет

https://a.d-cd.net/vg_CvQASlkPHfMkKyo6YVdtKUOA-960.jpg

0

25

9 поеду гольф 3 смотреть друг фотки прислал  на вид неплохой только по днищу говорит проблеммы буду думать.550$всего

0

26

Гольф 3 очень плохо устойчивы к коррозии. Лучше пассат Б3 или Гольф 2.

0

27

huvaki написал(а):

9 поеду гольф 3 смотреть друг фотки прислал  на вид неплохой только по днищу говорит проблеммы буду думать.550$всего

Или уже тогда гольф 4, комфорт реальный, даже с моими габаритами, супер удобно было на нём ездить, сидишь как влитой.
Но Миша верно говорит, он почти как Б5, без штанов оставить может. Потому и продал:))

0

28

Забыл рассказать про гольф 3 приехал и прослезился пол почти весь сгнил пассажир может ногами пробить дноа подкапотка ужас у меня такого нет все в проводах на скрутках.В субботу поеду смотреть Б4 пассата 1.9 дизель94г не хочу  особо другую марку.

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/1478/t413610.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/1478/t980874.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/1478/t56928.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0010/52/00/1478/t953394.jpg

0

30

Гольфы 3 - машины очень гниючие, да и Пассаты Б4 от них не отстают. Какой-то провал был у VW с качеством окраски кузовов в середине 90-хх.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Покрытие пола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно