Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Курилка (тема обо всём) ‡разные мелкие вопросы и обсуждения


Курилка (тема обо всём) ‡разные мелкие вопросы и обсуждения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Короче почти доделал свой мустанг, поставил на продажу, на днях уже покупатели будут.

за целых 30к

0

992

88funt88 написал(а):

Короче почти доделал свой мустанг, поставил на продажу, на днях уже покупатели будут.

за целых 30к

Короче, все-таки ты его решил продать? "(

0

993

Макс написал(а):

А было у кого так, что педаль газа нажимается не плавно а как-бы при определённом давлении проскальзывает резко с рывком? Всё визуально осмотрел - подмазал - не помогло.

Ещё кто может справился с шумом ветра в углах лобового (двери)?

Макс, это моё предположение, на счет педали. Было у меня что-то похожее, так вот когда снял педаль увидел что втулки ушли почти все, к праотцам. Она совсем развалилась, а вторая проскальзывала, вот из-за этой второй всё и случалось, у меня так было по крайней мере. Поменял обе втулки на педали газа и плавно всё нажимается теперь.

0

994

Cogito написал(а):

Короче, все-таки ты его решил продать? "(

Да, метр еду два несу))

0

995

Cogito написал(а):

Макс, это моё предположение, на счет педали. Было у меня что-то похожее, так вот когда снял педаль увидел что втулки ушли почти все, к праотцам. Она совсем развалилась, а вторая проскальзывала, вот из-за этой второй всё и случалось, у меня так было по крайней мере. Поменял обе втулки на педали газа и плавно всё нажимается теперь.

Хм, спрошу про такие в местном магазе. Я пока не колупался там, но внимание обращал при визуальном осмотре что там намутили чего-то. Пасиб.

0

996

Двигатель 2.0 ady,сосед по гаражу спрашивает какую прокладку под голову ставить,поранитавую или железную?

0

997

Zonder написал(а):

Двигатель 2.0 ady,сосед по гаражу спрашивает какую прокладку под голову ставить,поранитавую или железную?

железная требует идеальных поверхностей
лучше  паронит , движок не такой зверь чтоб  перегружать по температуре  материал.

+1

998

elektro написал(а):

железная требует идеальных поверхностей
лучше  паронит , движок не такой зверь чтоб  перегружать по температуре  материал.

Соглашусь с электро что паронит лучше поставить  и дополню что паранитовую прокладку лучше смазать графитовой смазкой при следующем съеме её легче отодрать будет

0

999

Приветствую. Подскажите, есть пассат, так у него передачи на КПП переключаются в зеркальном виде (1 как 2 по заводу) как на старых бусах мерседес, Кпп ремонтировалась, собственно вопрос , что там намутили и как исправить?

0

1000

Может это просто кулиса неправильно отрегулирована, и первая передача вообще не включается?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Курилка (тема обо всём) ‡разные мелкие вопросы и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно