Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тюнинг и стайлинг » Тема про щетки дворников


Тема про щетки дворников

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Илья написал(а):

Родные,  вроде одинаковые по длине

Спасибо Илья, за ответ. Да родные у меня тоже стоят, они почти одинаковые, на пару-тройку сантиметров всего отличаются, сразу и не увидишь. Причем правый длиннее %))

0

92

Cogito написал(а):

Слушай, Пашаhuvaki а почему перешел на каркасные, просто из-за цены или другие причины были?

  лично мне показалось что каркасные быстрее  ходят они легче безкаркасных но это чисто мое мнение + замена резинки проще

0

93

Видел ещё тему, на драйве кажется, там человек трапецию переделывал, чтобы ход дворников больше был .
Я тоже обратно на каркасные перешел, т.к пару раз было что покупал без каркасные , а они нормально не прижимались к стеклу.

0

94

Приехали щетки Jikiu (Toyo Guard) длина — 19' и 21' Скажу так, они шикарно очищают и очень тихо работают. Влезли практически впритык, хотя водительский не совсем влез ;) на пару миллиметров сверху вылазит на резинку. Терпимо, а пассажирский прям тютелька в тютельку, ни на миллиметр никуда не вылазит. Ещё одна приятная вещь, в длинном лежит запасная резинка:)) а в короткий почему то не положили, хотя коды отличаются всего одной цифрой (WH221L/WH219L)

0

95

то что вылезает просто откуси бокорезами

0

96

elektro написал(а):

то что вылезает просто откуси бокорезами

Спасибо за совет, Игорь. Только зачем же мне такую красоту портить-то, там резинка такая приятная на ощупь, что думаю вряд ли она хоть как-то навредит немецкой резине уплотнения стекла ;)
А на предыдущих щетках как раз таки была резинка по жестче, там да, я уголок отрезал:))

0

97

Viktor написал(а):

Видел ещё тему, на драйве кажется, там человек трапецию переделывал, чтобы ход дворников больше был .
Я тоже обратно на каркасные перешел, т.к пару раз было что покупал без каркасные , а они нормально не прижимались к стеклу.

Без каркасные тоже прижимаются, если покупать правильные.
У меня стоят AWM.дело всё в форме дворников. Когда едешь,их ветер прижимает к стеклу.

0

98

Заур написал(а):

Без каркасные тоже прижимаются, если покупать правильные.
У меня стоят AWM.дело всё в форме дворников. Когда едешь,их ветер прижимает к стеклу.

Абсолютно согласен с тобой, Заур! ;)
У меня прошлым летом стояли бескаркасные Heyner с таким аккуратным спойлером, он из плотной резины и как мини чехол выглядит. Так вот они на скорости так прижимались, огого просто.
И кстати, с новыми японскими гибридами Jikiu прокатился вчера/сегодня, помахал на скорости, отлично прижимаются. Да, и у них есть спойлеры (обтекаемой формы "чехол").

0

99

Не знаю я наоборот разочаровался в бескаркасных. Одно дело, когда я менял их на новой машине и они там стоят с завода, и совсем другое их ставить на наши авто. Если обычные, даже самы дешевые служат пол-года, минимум, то бескаркасники уже через месяц плохо чистят, проверено на куче корчей. Так что и сейчас заказал обычные Бош-чистят великолепно и хватит их до весны, а то и перед следующей зимой поменяю.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тюнинг и стайлинг » Тема про щетки дворников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно