Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » уплотнители дверей


уплотнители дверей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

привет  всем пассатоводам тема вобщем такая
хочу чтобы двери наконец то закрывались в моем пассате мягко а не так как сейчас с характерным шумом в связи с этим хочу установить уплотнители дверей с какой либо другой машины которые будут потолще чтоли или поэлостичней
всвязи сэтим вопрос никто до меня не занимался таким вопросом? и еще не знаете ли с какой инамарки можно взять такой уплотнитель чтобы добиться результата?
заранее спасибо

0

2

Привет ,я вот тоже хотел замарочиться ,но с резинками 2108, они двухкамерные недорогие ,а вот от другой иномарки дороговато выйдет. так что будет опыт поделюсь.

0

3

От шумного закрывания двери помогают новые упоры двери http://img.exist.ru/img.jpg?Key=01055/1C9017F6.JPG&Size=200x300&MethodType=8 если на старых убитый пластик (на фото желтый)

0

4

Basilius написал(а):

От шумного закрывания двери помогают новые упоры двери http://img.exist.ru/img.jpg?Key=01055/1 … thodType=8 если на старых убитый пластик (на фото желтый)

А такие же упоры на спинку задней сидушки нигде не встречал?

0

5

сам интересуюсь

0

6

а можно поменять пласстмаски эти на солдатиках дверей? а то у меня их и нет в принципе.

0

7

в связи с утерей родительского форума, сссылку дать не могутам тема обсасывалась...... но на пальцах- про противошумовые пальцы :D
1) есть в продаже родные пальцы
2)подходят пальцы с "Газели"
3) человек натягивал резиновый шланжик
4) я сделал, и они до сих пор стоят, разборные пальцы с возможностью замены пласмаски... от родных отпилил сам шип, просверлил и на резал  в теле резьбу М8, вкрутил туда болты, на болт одеты кусочки ПВХ шланга...

0

8

На пассате натягивал пвх трубку, подогревая ее зажигалкой.

Вспомнилось тут, когда торговал "китайцами" на пластиковые втулки солдатиков подматывал изоленту, а то клиенты ох...вали от того, как дверьми нужно было хлопать, чтобы закрыть. А так три слоя изоленты и "смотрите, как мягко закрываются двери".

0

9

У себя делаю так
прозрачная шлангочка по диаметру пальца, отрезаю нужную длину, одеваю на плоскогубцы для снятия наружных стопорных колец, опускаю в кипяток на две минуты, розтягиваю ее в кипятке, затем спокойно одеваю на пальцы, обливаю немного кипятком, и не закрываю, пока остынут. Могу обмотать тряпочкой с соляркой, и оставить насколько возможно- чтоб задубели. Пробывал  обжыгать газовой горелочкой- что бы наружный слой задубел. Что луч ше- и сам не знаю, ибо на некоторых дверях стоят больше двух лет, а задняя- пол-года , и менять(может из-за того, что там края язычка уже острые)

0

10

а всё же какой уплотнитель подойдёт
нужно заменить на задней пасажирской двери
ради интереса посмотрел по каталогу доставка 20-25 дней и цена оооочень большая)

0

11

Victor написал(а):

а всё же какой уплотнитель подойдёт

посмотри от передней двери (водительской, пассажирской) газели

0

12

уплотнители дверей на универсал от какого авто падайдет?

0

13

уплотнения подойдут от лада калина

0

14

Александр S написал(а):

уплотнения подойдут от лада калина

А ты ставил от лада калина?

0

15

Не прошло и пол года :) Я ставил кажись восьмёрошные, один в один...

0

16

Когда у кума была калина, сравнивал по профилю очень похожи.

0

17

Basilius написал(а):

От шумного закрывания двери помогают новые упоры двери  если на старых убитый пластик (на фото желтый)

Есть ссылка на такие, что б купить?

0

18

Я брал у Леши(GerFritz).Хорошее качество и цена.Я не заметил разницы с оригиналом.Стоят и сейчас.Раза два на год припудриваю их тальком.
Рекомендую!

0

19

На экзисте есть в продаже

0

20

народ от чего или где взять уплотнитель стекла передней двери внутренний (пластиковая планка к которой крепится обшивка в верхней части)?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » уплотнители дверей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно