Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » FAQ - а не сделать ли нам его?


FAQ - а не сделать ли нам его?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю собирать FAQ по машинам. Желательно Конечно с картинками, подробным описанием и тд. Понимаю дело муторное, но полезное! Скоро сделаю Фак по переборке личинок! Вот не знаю куда скидывать(((

Теги: FAQ

0

2

Могу предложить следующий вариант: под разделом "Форум" создаю раздел "F.A.Q.". В данном разделе создаю несколько тем, например "Двигатель", "Кузов", "Подвеска" и т.д. В каждую тему заношу отчеты, соответствующей тематики. Один пост - один отчет. В конце поста закрепляю ссылку на оригинальную тему. Тему в ФАКе закрываю.

Плюсы данного способа: не нужно перегружать форум скриптами для создания подразделов (что может отрицательно сказаться на скорости загрузки страниц)
Минусы: пока не углядел.

Готов выслушать (прочитать) ваши замечания и предложения.

0

3

CY. написал(а):

Могу предложить следующий вариант: под разделом "Форум" создаю раздел "F.A.Q.". В данном разделе создаю несколько тем, например "Двигатель", "Кузов", "Подвеска" и т.д. В каждую тему заношу отчеты, соответствующей тематики. Один пост - один отчет. В конце поста закрепляю ссылку на оригинальную тему. Тему в ФАКе закрываю.

Плюсы данного способа: не нужно перегружать форум скриптами для создания подразделов (что может отрицательно сказаться на скорости загрузки страниц)
Минусы: пока не углядел.

Готов выслушать (прочитать) ваши замечания и предложения.

Подпись автора

    Менее 5 литров на сотню по трассе? Легко!

+

0

4

Лично как по мне, то 95% проблем решаются при помощи инструкции, соответственно она и есть основной FAQ. Конечно, в интернете нашел 5-6 действительно полезных(на мой взгляд) предложений,  которые можно закрепить, но размещать и редактировать их должен только администратор ( а то все теряется в обсуждениях).

0

5

Я за.
"..один пост - один отчет."  А что если в оригинальной теме будут существенные комменты  участников, они в FAQ не отобразятся? Переходить по ссылке?

0

6

Basilius написал(а):

Я за.
"..один пост - один отчет."  А что если в оригинальной теме будут существенные комменты  участников, они в FAQ не отобразятся? Переходить по ссылке?

Нет, в ФАКе они отображаться не будут. Захотел задать вопрос - перешел по ссылке в оригинальную тему и задавай. Возможность добавлять сообщения в ФАК будут только у админа и модератора (если вдруг кто захочет помочь). Завтра, если будет время, займусь оформлением.

+1

7

Тестируем. Ветка ФАК создана. Сделал одно сообщение в разделе Тормозная система. Сообщения буду делать спойлером. Так получается компактнее, и можно посмотреть только тот отчет, который нужен.

0

8

Раздел "Кузов/салон". Смотрим, читаем, комментируем (здесь)

Ссылка

0

9

по моему хорошо . вот закончу не спеша коробас - много фото , потом рекомендации , можно инструменты добавить - пока все на драйве  в бж  хранится ( хостинг халявный ))

0

10

elektro написал(а):

вот закончу не спеша коробас - много фото , потом рекомендации , можно инструменты добавить - пока все на драйве  в бж  хранится ( хостинг халявный ))

Ждем-с)

0

11

Коллеги, если кто где отчеты выкладывал, кидайте ссылку здесь. Тем на форуме уже довольно много, сам все не окучу

0

12

а с б3 как ?   )))

0

13

elektro написал(а):

а с б3 как ?   )))

в смысле?

0

14

CY. написал(а):

в смысле?

мого фот потерялось )) на базовом форуме который сдох

0

15

elektro написал(а):

CY. написал(а):

    в смысле?

мого фот потерялось )) на базовом форуме который сдох

он совсем сдох?

0

16

LAMeR написал(а):

он совсем сдох?

пока да

0

17

На драйве была информация, что форум поднимут. Остается только ждать.

0

18

Келман сказал в течении месяца должны поднять на домене РФ.... уже без Шорта.....

0

19

Про дизеля статья совсем не айс. Тут: http://www.avtonov.svoi.info/disel.html намного лучше.

0

20

ISOpter написал(а):

Про дизеля статья совсем не айс.

Ну, я бы не сказал, что совсем не айс - вкратце объяснили разницу между TD и TDI.

0

21

а коробасов нету )))

0

22

elektro написал(а):

а коробасов нету )))

Добавлено: http://passatb2.ru/viewtopic.php?id=988

+1

23

CY. написал(а):

Добавлено

спасибо - людям поможет

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Форум » FAQ - а не сделать ли нам его?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно