Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Как лучше доехать во Львов!


Как лучше доехать во Львов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Хочу поехать к родственникам во Львовскую обл. Гугл выдал 3 варианта маршрута.,

1.Смоленск,Брянск,Киев,Львов.
2.Через Беларусь.Орша,Минск,Барановичи.(Ездил до Минска дорога понравилась, а дальше не знаю).
3.маршрут такой же как 2й только по Украине не через Луцк

по км практически одно и тоже.Хотя лучше поехать немного больше расстояния но по хорошей дороге.(Не давно ездил в Липецк.Туда через Калугу,а обратно почти через Москву,и получилось по времени одинаково, за то по хорошей трассе ехал без проблем.

Подскажите как удобней ехать?
На мой взгляд по М1,самый хороший вариант..

0

2

Привет!
Я бы поехал из Смоленска по М1 (через Беларусь)- Орша, Барановичи, Кобрын, потом в Украину на Ковель, Луцк, Дубно, Броды, Львов.
По Беларуси М1 должна быть очень хорошая, по Украине похуже до Дубно, Дубно-Львов хорошая (Киевская трасса).
Приблизительно 1050км - на дизеле хватит бака. Но дозаправить еще авто перед Украиной в Белорусии (топливо дешевле и качественнее).
По Украине маршрут через Нововолынск-Червоноград-Великие Мосты-Жолкву категорически не советую. Ездил я туда этим летом на Шацкие озера, ужасная была дорога.
(Разве что родственники живут в районе Червонограда-Сокаля, тогда - увы, придется...)

Отредактировано Serg-VW (23.11.2013 01:09)

0

3

Serg-VW написал(а):

Привет!
Я бы поехал из Смоленска по М1 (через Беларусь)- Орша, Барановичи, Кобрын, потом в Украину на Ковель, Луцк, Дубно, Броды, Львов.
По Беларуси М1 должна быть очень хорошая, по Украине похуже до Дубно, Дубно-Львов хорошая (Киевская трасса).
Приблизительно 1050км - на дизеле хватит бака. Но дозаправить еще авто перед Украиной в Белорусии (топливо дешевле и качественнее).
По Украине маршрут через Нововолынск-Червоноград-Великие Мосты-Жолкву категорически не советую. Ездил я туда этим летом на Шацкие озера, ужасная была дорога.
(Разве что родственники живут в районе Червонограда-Сокаля, тогда - увы, придется...)

Отредактировано Serg-VW (Вчера 01:09)

Спасибо.Получаеться через Беларусь лучше всего.Кстати да, родственники в Червонограде.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Как лучше доехать во Львов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно