Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » Хелп ! Тасол в впускном колекторе (((


Хелп ! Тасол в впускном колекторе (((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит так ) Стоял у меня инжектор , глючил по страшному решил поменять его на карб, снял все лишнее смотрю трубка с галовки торчит я ее выдрал на нее шланг был на инжекторе на подогрев а на крбе на колекторе канал . Купил прокладку кольцо резиновае поставил все но о Боже в впускном вода в цилиндрах тоже в блоке тоже (в масле ) . Как так получилось ? Дую в канал етот где резинка была слышу что рядом продувается где в голове ((( Может ета трубка перекрывала что нибудь ? Какие мысли есть парни ?

0

2

ты подсоединил вак систему  в систему охлаждения  - не туда одел трубки ( коллектор наврядли лопнул )

0

3

elektro написал(а):

ты подсоединил вак систему  в систему охлаждения  - не туда одел трубки ( коллектор наврядли лопнул )

Так этот конал в блоке это ваакум ? только в этом случаи я мог лохонуться ...

0

4

И кстате я снимал колектор дул в трубку затыкая конал на выходе вроде держит.... А как еще может попасть житкость в колектор выпускной ?????
Или покажет только подъем галовы ?

0

5

поддерживаю камрада elektro , Вы перепутали выходы с коллектора

у мену тоже карб тАзовский стоит на него идет подогрев (трубка с тосолом) в нижней части карба заходит и выходит, на впускном коллекторе один канал - выход на ваккум к тормозам, другой канал - системы охлаждения дуда втыкаеться трубка с карба

0

6

Магнат написал(а):

поддерживаю камрада elektro , Вы перепутали выходы с коллектора

у мену тоже карб тАзовский стоит на него идет подогрев (трубка с тосолом) в нижней части карба заходит и выходит, на впускном коллекторе один канал - выход на ваккум к тормозам, другой канал - системы охлаждения дуда втыкаеться трубка с карба

нет этот вариант даже не рассматриваю карб с машины донора , работал он и коллектор тоже был целый (((( Нужен еще вариант ....

0

7

silikon007 написал(а):

Магнат написал(а):

    поддерживаю камрада elektro , Вы перепутали выходы с коллектора

    у мену тоже карб тАзовский стоит на него идет подогрев (трубка с тосолом) в нижней части карба заходит и выходит, на впускном коллекторе один канал - выход на ваккум к тормозам, другой канал - системы охлаждения дуда втыкаеться трубка с карба

нет этот вариант даже не рассматриваю карб с машины донора , работал он и коллектор тоже был целый (((( Нужен еще вариант ....

дай фото того что наподсоединял!!!

0

8

кароче парни получается так что конал в галовке на инжекторных машинах связан с фор камерами и он совсем не охлаждение )))) буду глушить колектор )))

0

9

silikon007 написал(а):

кароче парни получается так что конал в галовке на инжекторных машинах связан с фор камерами и он совсем не охлаждение )))) буду глушить колектор )))

ты не прав ! внимательно посмотри - ож канал  резиновое кольцо у тебя стоит ? установочные форсов ты глушил ?

0

10

все стоит , форсы оставил вместо заглушок , сам конал видно что заглушен и есть прорезь слево и справо , выборка такая походу в форс камеры , я смотрел на галаву с карбом так там видно глубокий канал а тут 2см и заглушка да ето точно...

0

11

http://s6.uploads.ru/t/8vCea.jpg

и еще правильно пишеться гОлова а не гАлова  :D

Отредактировано Магнат (30.11.2013 21:56)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » Хелп ! Тасол в впускном колекторе (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно