Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Пассат, 1987, вариант


Пассат, 1987, вариант

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Машина приобреталась для работы (перевозка инструментов, сайдинга и другого добра.....), соответственно нужен был универсал. Согласно всем условиям и бюджету был выбран Пассат Б2, Желательно бензин (старые дизеля как-то недолюбливаю...). Первый пассат который отправились смотреть находился за 100км , на деле оказался в плачевном состоянии, хотя хозяин и утверждал что "за такие деньги лучше точно не найдешь!"......Второй вариант был по месту жительства, смотрели его в тот-же день , правда уже стемнело, но было решено БРАТЬ, т.к. состояние было неплохое, а машина была нужна срочно....
На следующее утро встреча в ГАИ и вот я счастливый владелец ПАССАТа 1987 года выпуска, вариант,  цвет синий (согласно новым документам стал серо-синим), пробег 398,000, двигатель  1,8 карб ,ХОТЯ СОГЛАСНО НАКЛЕЙКЕ В БАГАЖНИКЕ 1,6, поэтому объём под вопросом....
Па деле имеем
из плюсов  :
новый глушитель, новая подвеска,салон и кузов в нормальном состоянии (за исключением порогов)
из минусов :
проблемы по карбу (исправляются по мере сил и средств)
мёртвый замок багажника (как оказалось дефицит!!!!)
пороги оказались хуже чем думал изначально....вследствие чего после дождей имеем небольшое озеро в салоне.
и другие мелочи....
Из уже исправленного
частично восстановлен карб
замена замка на водительской двери ( был снят с Гольф 2)
восстановление проводки на магнитолу (старая тихий ужас), замена магнитолы, восстановление проводки прикуривателя, кнопки обогрева стекла, замена всевозможных лампочек (подсветка)....
http://s7.uploads.ru/t/gcIof.jpg
http://s6.uploads.ru/t/neLx6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EznfR.jpg

Отредактировано Viktor (01.12.2013 00:38)

0

2

Вопрос. Что за индикатор?
Мигает вместе с аварийкой....
http://s6.uploads.ru/t/62EnP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/opSvg.jpg

0

3

Загогулина на индикаторе фаркоп напоминает

0

4

земляку привет

0

5

Basilius написал(а):

Загогулина на индикаторе фаркоп напоминает

Это и есть индикатор прицепа, только развернут на 90°. У меня тоже такой был, только стоял справа от переключателя света.

+1

6

CY. написал(а):

Это и есть индикатор прицепа, только развернут на 90°. У меня тоже такой был, только стоял справа от переключателя света.

Были у меня такие мысли, спасибо за подтверждение !
Буду приборку разбирать поверну как надо )

0

7

За небольшой срок обладания пассатом (меньше 2 месяцев) было прикуплено всякого разного хорошего.....
- 4 двери в сборе ( Может и не брал бы но цена была вкусная.....)
- решётка радиатора, поворотники, бампер (с дефектом), шильдики....
- ПТФ, правда пока одна (за символическую цену)
- борода + пепельница + пластик на ручник....
- шторка багажника + направляющие (состояние среднее)
- замок багажника
- кнопки, фишки, плафоны подсветки номера и прочие мелочи....
- новые мартёры багажника ....

0

8

Нашёл задний диван из двух частей, но возник вопрос по его внедрению в моего пассата , нет крепления для спинок , (должно быть приварено к кузову)....
Наверное придётся вырезать с донора и приваривать себе, правда варить возле бака неохота......

0

9

Viktor написал(а):

Нашёл задний диван из двух частей, но возник вопрос по его внедрению в моего пассата , нет крепления для спинок , (должно быть приварено к кузову)....
Наверное придётся вырезать с донора и приваривать себе, правда варить возле бака неохота......

мне так и пришлось делать, только не варезал, а вырубал, в тот самый момент на даче у "донора" свет отключили, а потом мне его приварили

0

10

Viktor написал(а):

За небольшой срок обладания пассатом (меньше 2 месяцев) было прикуплено всякого разного хорошего.....
- 4 двери в сборе ( Может и не брал бы но цена была вкусная.....)
- решётка радиатора, поворотники, бампер (с дефектом), шильдики....
- ПТФ, правда пока одна (за символическую цену)
- борода + пепельница + пластик на ручник....
- шторка багажника + направляющие (состояние среднее)
- замок багажника
- кнопки, фишки, плафоны подсветки номера и прочие мелочи....
- новые мартёры багажника ....

где нашли замок багажника?
мне приходится открывать изнутри)))

Отредактировано Victor (24.11.2015 14:19)

0

11

Victor написал(а):

где нашли замок багажника?
мне приходится открывать изнутри)))

Отредактировано Victor (Сегодня 14:19)

По объявкам смотрел, кто свои машины на з.ч. разбирает...
Замок найти можно, вот с крышкой багажника проблема!

0

12

Victor написал(а):

мне так и пришлось делать, только не варезал, а вырубал, в тот самый момент на даче у "донора" свет отключили, а потом мне его приварили

До дивана пока не добрался , может ставить и не буду уже...

0

13

Viktor написал(а):

По объявкам смотрел, кто свои машины на з.ч. разбирает...
Замок найти можно, вот с крышкой багажника проблема!

крышка багажника в моей машине живая с замком багажника пока печально

0

14

Viktor написал(а):

Нашёл задний диван из двух частей, но возник вопрос по его внедрению в моего пассата , нет крепления для спинок , (должно быть приварено к кузову)....
Наверное придётся вырезать с донора и приваривать себе, правда варить возле бака неохота......

не сказал ещё, что кроме кронштейна необходимо ещё приварка пластин с резьбой, для крепления монтажных завес (петель)
в стандартном длинном их две, а если из двух частей то 2+2
я менял диван , просто в нём не было ремней безопасности, а нужно было устанавливать детское автокресло

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Пассат, 1987, вариант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно