Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Коммутатор VAG/Ваз


Коммутатор VAG/Ваз

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

huvaki
коммутаторы на бензинках разного объёма одинаковые, смело можно менять

+1

62

у меня комутатор от восмерки стал как родной всё защелкнулось плотно завелся с пол тыка, производство Винница.

0

63

huvaki написал(а):

народ нужен совет нашел рабочий комутатор от пассата  vag но он стоял на  бензин 1.8 а у меня 1.6 как думаете купить или нет?

При всём уважении к оригинальным комплектующим, коммутатор от ВАЗа и катушка высокой энергии от него же будут лучшим решением. Искра до 5см на воздухе не шутка... Плюс  - неизменность характеристик до 6 вольт питания, но ниже тоже устойчиво работает. Надёжность? У меня скоро 10 лет, ни разу не чинил, не обслуживал серьёзно...

http://s5.uploads.ru/t/87cMJ.jpg

0

64

Mongoost написал(а):

При всём уважении к оригинальным комплектующим, коммутатор от ВАЗа и катушка высокой энергии от него же будут лучшим решением. Искра до 5см на воздухе не шутка... Плюс  - неизменность характеристик до 6 вольт питания, но ниже тоже устойчиво работает. Надёжность? У меня скоро 10 лет, ни разу не чинил, не обслуживал серьёзно...

:cool:

0

65

33 года стоит родной  вместе с катушкой и прекрасно работает .
а тазокоммутаторы сейчас все кетай  , искать надо старинного производства , те надежнее .

про  5 см пробоя искры  я надеюсь это шутка  - нефик народ вводить в заблуждение .
катушка раньше пробьет  - расстояние до клемм намного меньше , есть куда стрелять

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Коммутатор VAG/Ваз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно