Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Мануал на ТНВД ‡ТНВД


Мануал на ТНВД ‡ТНВД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скиньте кто-нибудь мануал или руководство по ремонту ТНВД к Пассат В2? Буду очень признателен:)))

0

2

скиньте,. пожалуйста. мануал на дизель су- 1.6

0

3

Есть тест-планы на этот насос, но без стэндна смысла в них нет. По поводу ремонта, разборка, осмотр, дефектация и замена неисправныэ элементов, замена всех уплотнений, проверка и настройка на стенде. Нужен спец инструмент для того что-бы открутить трёхгранную пробку плунжера - для замера размеров K и КF
На днях буду приятелю перебирать насос - текёт. Попробую сделать фотоотчёт.

0

4

Ыйожыг Фтумане написал(а):

Есть тест-планы на этот насос, но без стэндна смысла в них нет. По поводу ремонта, разборка, осмотр, дефектация и замена неисправныэ элементов, замена всех уплотнений, проверка и настройка на стенде. Нужен спец инструмент для того что-бы открутить трёхгранную пробку плунжера - для замера размеров K и КF
На днях буду приятелю перебирать насос - текёт. Попробую сделать фотоотчёт.

Пришло время и мне протестировать свой насос ТНВД. Пожалуйста скиньте в личку тест-план Насос NR 0460494138
VE 4/9F 2250 R149. Двигатель CY 1.6ТД. Заранее благодарен.

0

5

Вот :

http://agr.ucoz.lv/download/passatb.7z

Отредактировано Ыйожыг Фтумане (31.03.2016 12:32)

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Мануал на ТНВД ‡ТНВД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно