Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » свист ремня генератора ‡в холодную пору


свист ремня генератора ‡в холодную пору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток камрады .Свист ремня генератора У кого было ? Лечиться заменой ремня генератора. Сколько там зубьев какой брать?

0

2

зубья до одного места - профиль А  10х8 , если шкив генератора конченный  - ремень проваливается ,буксует - можно  взять профиль Б - 11х9 от ауди есть размер подходящий

0

3

Лучше шкив заменить на волгоуазовский двухручьевый, тот шкив что на фото идеально встал на генератор "сотки"

Отредактировано Dgippo1 (20.12.2013 21:11)

0

4

шкив помпы амулет черри - ок 300 руб - енто родной шкив генератора бош

0

5

толщина моего ремня сейчас 8 - 8,5 мм. тоесть есть не плохой износ, думаю заменив его (пока без шкива) проблема решиться. Какой краше взять БОШ, ГЕТСЕ, КОНТи?

0

6

Привет. Я вот на днях систему охлаждения восстанавливал обратил внимания на шкив генератора. Был он в критическом состоянии. Выточил нового шкива сам. Если есть знакомый токарь зайди посоветуйся может чем поможет, это реально. Я установил вроде как все в норме.

http://s7.uploads.ru/t/2PjUN.jpg

0

7

anatolij.01 написал(а):

Привет. Я вот на днях систему охлаждения восстанавливал обратил внимания на шкив генератора. Был он в критическом состоянии. Выточил нового шкива сам. Если есть знакомый токарь зайди посоветуйся может чем поможет, это реально. Я установил вроде как все в норме.

у тебя вообще генератор Валео - там проблем со шкивами не бывает , можно хоть от тазоклассики ставить

+1

8

elektro написал(а):

у тебя вообще генератор Валео - там проблем со шкивами не бывает , можно хоть от тазоклассики ставить

От блин а я этого не знал. А от какой модели таза подходит?

0

9

У меня от копейки стоит, правда длинноват немного, надо чуть короче.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » свист ремня генератора ‡в холодную пору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно