Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Мой зеленый ястреб!!


Мой зеленый ястреб!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много было сделано, много переделано ! Начну с истории, пассат у меня первая машина, купил я не выбирая, когда приехал смотреть, в принципе тачка понравилась, за 500 $ я его забрал!Машина попала примерно в 90 годы, в Украину г.Харьков, стоял там 1.3 двигатель,(заменили его до меня) были какие-то дтп с переворот возможно, хозяина последнего уже нету, так что история осталась немножко тайной !На данный момент, я занимаю перевозками, хэтчь тоже очень вместителен. Потом началась война, против ржавчины и карбюратора ! Ржавчина временно сдалась, карбюратор проиграл битву, и был заменен на солекс! Далее покраска, замена стекла, выхлопной , большую часть я делал сам, учился как говориться, сейчас уже ремонтирую другим, реклама сделала свое дело!
http://s7.uploads.ru/t/MDkpZ.jpg
Вот фотка, установки света диодных ходовых огней, в косой блок ПТФ !
http://s6.uploads.ru/t/C8GRm.jpg
Света диоды под цоколь H3, дорогие одна 130 грн , на фотках они, очень сурово светят, но на самом деле нет!

Отредактировано wollsik (28.12.2013 02:30)

0

2

Требую подробного рассказа обо всем, что было сделано, и вообще об истории машины!

0

3

Вот установка, электро насоса от запарожца, качает правда долго около 3 мин , но со временем вроде быстрей! (долго без дела лежал) цена вопроса  230 грн за б\у, все это вкусные подарки, любимому ястребу к новому году :)
http://s6.uploads.ru/t/yLAa1.jpg
Мне он нужен и за газа, потому как я езжу на газу, в минус 20 если с вечера забыть подкачать бензин, то утром приходиться сильно много крутить,  что стартеру плохо, что акуму!

Отредактировано wollsik (28.12.2013 02:36)

0

4

eremite написал(а):

Требую подробного рассказа обо всем, что было сделано, и вообще об истории машины!

присоединяюсь ! требуем развернутого банкета ))

0

5

Поподробней пожалуйсто! Я взял за 1900 у.е но оч он мне понравился (понимаю что переплатил здорово), а потом пошло поехало за год уже на 800 у.е вложил (покраскуи сварку не делал) приведен в состояния ехать иза 200 -300 км и не бояться что не вернешся домой. На фото заметил разбухший верхний шланг ОЖ, он усталый советую заменить у меня перед тем как он рвонул тоже такой же был как питон раздутый. (меняйте срвзу все разбухшие шланги я заменил 3 шт) Китайские по JP обошлись 120 грн, а по ГЕТСЕ будет 200 грн.

0

6

а я за 13000руб. купил, фильтра, свечи, катушку, бегунок поменял, и не боялся ездить за 300км в один конец...)) Ну так, конечно, надо амморты менять, ступичные передние, лобовое, помпу с ремнем грм для профилактики, трос ручника, дно мальца подварить, капот покрасить, семерочные фары поменять на родные, и настроить карб. Вопщм, мелочи всё в сущности...

Отредактировано ISOpter (28.12.2013 20:55)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Мой зеленый ястреб!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно