Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Нужен совет относительно лишения прав


Нужен совет относительно лишения прав

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер, вопрос в следующем:
сложилась непростая ситуация, лишили прав, тут уже ничего не попишешь, пешком неделю. По работе машина нужна постоянно. Да и морозы подступают, всех по школам, садам развозить надо каждый день. Нужен совет - человека, который знает, где можно надежно и безопасно сделать права взамен лишенных - на срок лишения. Важна именно надежность сделки - такчто не предлагать пожалуйста поискать в яндексе поиске, так как этот вариант не внушает мне доверия. Ищу информацию из первых рук!! Благодарю заранее всех прочитавших.
Анатолий

+1

2

вы уверены что риск оправдан - задавать такие вопросы на форумах?
если и есть такие кто покупал - они вам вряд ли помогут

0

3

лучше не нарывайся. Езди без прав.

0

4

Анатолий Сергеевич, мы уже следим за вами :D

0

5

Анатолей Сергеич, специально для вас нашел, уж не знаю, насколько все правда, но выглядит убедительно
купить права

0

6

ПростоФиля написал(а):

Анатолей Сергеич, специально для вас нашел, уж не знаю, насколько все правда, но выглядит убедительно
купить права

баян ! там развод

0

7

Поддержу пост №2,задавть такие вопросы в форумах... Ну и уж если побаянить:можно зарегится под ником РАДИОН РАСКОЛЬНИКОВ,и поспрошать куда приныкать труп бабульки :crazyfun:  :offtop:

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Нужен совет относительно лишения прав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно